Головна » 2014 » Липень » 31 » 1-2 августа журнал "Стена" приглашает вас посетить Фестиваль 16+: альтернативная, неформатная, экспериментальная музыка
22:17
1-2 августа журнал "Стена" приглашает вас посетить Фестиваль 16+: альтернативная, неформатная, экспериментальная музыка

Фестиваль 16+: альтернативная, неформатная, экспериментальная музыка

1-2 августа в арт-пространстве на Ильинской, 16 пройдет первый (пробный) фестиваль альтернативной, неформатной и экспериментальной музыки «16+» 

О фестивале:
16+ - это музыка для тех, кто понимает и знает толк в экспериментах.
На трех сценах (Главная (Дворик), Электронная, Подземная): живая музыка, виджеинг, кинопоказы, DJ-сеты.
При составлении лайн-апа организаторы руководствовались прежде всего своими музыкальными пристрастиями, что не помешало им собрать весь цвет киевской (и не только!) альтернативщины, экспериментальщины и неформатщины.

Об организаторах
Организаторы феста — обитатели арт-пространства на Ильинской, 16: интернет-канал betv, студия Kontrapunkt, мастерская ЕFIR и примкнувшие к ним друзья и сочувствующие, любители музыки и современного искусства. 

О программе
Первый день главной сцены начнется выступлением киевской прог-рок-джазкор-металл-группы Сthulhu Rise и продолжится большой программой «ХЗВ и все-все-все», в которой фрик-кабаре-дуэт «Хамерман знищує вірусы» выступит в сопровождении струнного квартета, оперного баритона Андрея Перебийноса и участников других известных проектов - Tanya Tanya,  Топоркестра, DJ Макет. Всю эту вакханалию будет сопровождать интерактивные инсталляции от TENPOINT (проект медиахудожников Максима Побережского и Алексея Тищенко) 
Программу Электронной сцены откроют космическо-футуристические харьковчане Sviter art group, которых сменит киевская команда Людська Подоба (аудиовизуальные эксперименты с танцевальной электроникой), а завершит легендарный Ivanov Down, он же  DJ Макет.
На Подземной сцене в первый день выступит 3 группы:   Tamyslav&Tuna, іО, OwamO, а затем начнется Ночь шума: нойз, нойз-эмбиент, глитч-нойз от rodion, sasha d, Cryptoman и др. 

Второй день главной сцены начнется с электроакустического панк-джаза команды  bpi3 (новый проект Стаса Бобрицкого),  продолжится взрывом урбан-фанка от Vinipuz Mob (редкий подарок ценителям жанра) и завершится новой программой  NaZgul project (чудо-голос Назгуль Шукаевой и волшебный микс этно, фолка и джаза).
Чередоваться все это будет с выступлениями на Электронной сцене: psychedelic band  The Astrobiters, экспериментально-электронная «Дичка» и  яркое завершение — Юрко Издрык со своим DRUMТИАТРом.
На Подземной сцене в этот день случится киноконцерт, посвященный Майе Дерен (режиссеру, поэтессе, хореографу). А ближе к ночи — диджей-сет Грани техно 2: MR.MEN, Quarkmonk, Strukturator, Audacity, Rhobodub.

Сориентироваться в расписании и узнать участников можно на сайте фестиваля http://sixteenplus.kiev.ua/          
мероприятие на фейсбуке: https://www.facebook.com/events/1509106819322439

Время проведения:
1 августа — 19:00
2 августа — 18:00
Билеты: 70 грн. (один день), 100 грн (два дня)
билеты онлайн: http://sixteenplus.kiev.ua/#pricing

Контакты:
интернет-канал betv 
info@betv.com.ua
http://betv.com.ua/
0660702258 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]