Головна » 2016 » Жовтень » 04

Виктор Гюго любил говаривать: "Правители не имеют власти над народом, который над ними смеётся" - так то оно так, но чтобы смеяться нужно чувство юмора и хороший анекдот)). Для этого в мире и существуют сатирики, например Виктор Шендерович, который 22 декабря 2016 года в Киеве представит ярчайшие отрывки из лучших выпусков известной сатирической программы «Куклы», а также фрагменты программы «Бесплатный сыр». Шендорович попробует приоткрыть завесу рабочего творческого процесса создания телепрограмм, показать эксклюзивные рабочие видеоматериалы, а также прочтёт новые рассказы и подарит автографы к новым книгам... 
В общем, будет то, по чему соскучились, - и то, чего вы не видели и не слышали ник ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

15 октября 2016 года в Национальной филармонии Украины для киевлян и гостей столицы состоится уникальное событие. В этот вечер на прославленной сцене колонного зала будет петь один из лучших классических певцов Украины, солист Национальной оперы, известный тенор Игорь Борко. Его уникальная техника, профессионализм исполнения захватывали публику во многих странах мира. Игорю Борку аплодировали в США, Японии, Канаде, Франции, Испании, Голландии, Италии, Дании, Китае, Венгрии, Румынии, Чехии, Польши и др.
Нидерландская пресса назвала его лучшим Эдгаром Европы, знаменитый журнал «Форбс» - лучшим исполнителем партии Надира, французская публика на фестивале им. Г.Берлиоза аплодировала ему стоя, не отпуская и заставив дважды петь на бис «Tedeum&raqu ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

И снова в Киеве нашумевшее во всём мире шоу одного актёра «Дикарь Forever или несколько слов в защиту пещерного человека». Это очень смешной и самый долгоиграющий моно-спектакль за всю историю Бродвея. Пьеса переведена на 35 языках и с успехом исполняется в более, чем 45 странах мира. «Дикарь Forever» вошел в Книгу театральных рекордов, как самое долгоиграющее соло-шоу и держит этот рекорд по сей день.
«Дикарь Forever» -- это смесь стенд-ап комедии, лекции и сеанса психотерапии одновременно. По сути это отчаянный, искренний и веселый монолог одного актера об отношениях между мужчиной и женщиной, самовыражения и взаимодействия между ними.

... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

12 октября 2016 г. в Киеве от создателей легендарного спектакля “Дикарь Forever” новый интерактивный спектакль, в котором зритель участвует в игре с первой минуты. Рассказ о современном человеке в виртуальном мире, полном смешных реальностей, где аватары становятся ближе, чем реальные друзья, а самая большая радость -- еще один “лайк”.
Главный герой моноспектакля “Facebook. Post scriptum”, которого играет любимец публики и восходящая звезда украинского театра и кино Юрий Дяк, на время спектакля разрушит границу между реальным и виртуальным миром, чтобы на многие рутинные вещи зрители посмотрели со стороны…
Вы сможете пережить весь спектр эмоций -- от сопереживания до заразительного смеха, а также зарядиться позитивом! ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

14 декабря 2016 года состоится незабываемый вечер джаза в романтической обстановке под очаровательную музыку Дюка Эллингтона от легендарного семейного квинтета Bril Family с участием Андрея Макаревича. Нас ожидает один из самых волшебных вечеров под музыку столетия.

Из досье редакции: Эдвард Кеннеди Эллингтон (Дюк Эллингтон) -- один из наиболее известных джазовых композиторов и исполнителей двадцатого века. Его творчество по праву вошло в золотой фонд мирового джаза. Музыкальное наследие огромно - около тысячи пьес, тридцать восемь крупных произведений, предназначенных для концертного исполнения, духовные концерты, музыка к театра ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

6 декабря 2016 года в Киеве к Международному дню Аргентинского танго при поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине в рамках международного тура 06 декабря 2016 года в 19.00 на сцене Киевского национального академического театра оперетты состоится концерт МИРОВЫХ ЗВЕЗД аргентинского танго с участием одной из самых известных пар, танцоров и преподавателей мирового класса - основателям Tango Rouge Company, постановщиками самого зрелищного танго-шоу «Noches de Buenos Aires», мировым звездам - Нери Пилиу (Neri Piliu) и Шаніни Киньонес (Yanina Quinones) – Аргентина, в сопровождении итальянского танго-оркестра «Tango Spleen Orquesta».
Молодая харизматичная пара каждым появлением на публике вызывает всеобщее восхищение своим разно ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)