Головна » 2017 » Січень » 16

Увидела свет первая книга прозы ведущего актера театра «Маски-шоу», Народного артиста Украины, драматурга, поэта и просто хорошего человека Бориса Барского «Черные котики».

В основу книги известного поэта и драматурга Б.Барского легла практически мемуарная история театра "Маски-шоу" со всеми реалиями чемоданной жизни: гастроли, концерты, съемки, приколы. В сюжет автобиографичной жизни актеров вплетается детективная история отважных парней бригады особого назначения «Чёрные котики».

А пессимистическая комедия «Лунатик ... Читати далі »

Категория: Книжный обозреватель | Добавил: golos | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)

Почему бы не увидеть зимнюю Одессу, да ещё музыкально не насладиться? Поехали с нами))))! Впервые в Украине! 24 марта 2017 на сцене театра Музкомедии выступит всемирно известный скрипач-виртуоз, непревзойденный шоумен, лауреат премий Emmy, MTV и Eurovision - Эдвин Мартон (Edvin Marton)! Рожденный в Украине, он возвращается на Родину с взрывным концертом! Классика и современность, лирическая скрипка и бурные ритмы рока в невероятном музыкальном шоу «Stradivarius Show».
Эдвин Мартон родился в музыкальной семье венгерского происхождения и играл на скрипке уже в четыре года. За три года он изучает семилетнюю программу и уже в 7 лет играет сложнейшие произведения Моцарта. В 1997 году становится победителем в самом престижном международном конкурсе скрипачей в Орфо ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)