Головна » 2017 » Квітень » 30

Уже несколько месяцев подряд наш Киев интенсивного готовится к проведению песенного конкурса «Евровидение 2017», который стартует уже в следующие выходные. Город меняется на глазах и это не может не радовать, несмотря на пробки и перекрытое движение)

А для меня этот конкурс навеки оставил отпечаток в душе… и было это в прошлом году. Я очень ценю важные и значимые воспоминания и это навсегда останется во мне. Год назад во время Евровидения 2016 мы были в одном из городов России, в грузинском ресторане пили вино, курили кальян и перед плазменным экраном болели за Украину… Было так Волшебно! Наст ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

Весной наш Киев особенно красив. Наступили теплые деньки и долгожданные майские праздники. Кто-то в деревню садить огороды, а кто-то  прямиком направляется на нашу майскую киевскую достопримечательность – фестиваль ретро-автомобилей OLD CAR LAND, а кто-то успевает и то и другое так как фестиваль проходит все 5 дней праздников! И это действительно отдых души, ума, глаз))) и тела, организаторы позаботились о разных вкусах посетителей – есть разнообразные развлечения для детей и взрослых, различные угощения и концертная программа. Но самое главное это чудесные ретро-автомобили со всего мира, которые каждый день прибывают на фестиваль. Смотришь на эту красоту и диву дивуешься погружаясь в это искусство! 
... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)