Головна » 2017 » Травень » 17

На этот раз наш виртуальный комиксный менеджер по подписке Виталина отправилась рекламировать подписку на Всеукраинский молодежный журнал «Стена» в Венецию! Именно так увидел и запечатлел её наш художник Виктор Зинченко! И мы напоминаем вам, что подписка на наш журнал активна постоянно!

Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке http://presa.ua/stina.html

Также Вы можете ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

Валентина Ивановна Грач – интересный и профессиональный киевский фотограф. Член Национального союза фотохудожников Украины. Мы познакомились с ней несколько лет назад на одном из джазовых концертов, с тех пор дружим и видимся на концертах и выставках. Помимо этого, журнал «Стена» был ведущим открытия её двух выставок, одна из которых не имеет прецедента в Украине – это выставка четырёх художников: 2 фотографа и 2 художника-шаржиста создали общую экспозицию АВТОДРАЙВ, посвящённую миру автомобилей и движения. 
Работы Тины Грач находятся в коллекциях известных музыкантов, так как полны художественной и эмоциональной красоты. Эта женщина умудряется совмещать несколько дел одновременно и делать их более чем хорошо. Как э ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)