Головна » 2017 » Травень » 02

Открывая сердце – ты откроешь сказку
Все загадки в сказке отгадать должны, 
И когда мы вместе – то продолжим песню
По цепочке взглядов, по словам любви… 

Я желаю видеть, я желаю слышать,
Я желаю жизни чтоб к вискам приток
Не скупитесь, люди, на добро и ласку
На слова Любви их всегда так ждут! 

Анжелинка Черняховская «Зеленая сказка»

Захотелось начать именно ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Моей первой ретро-машиной, которая открыла свои объятия был афигеный Адрлер и мы чудили на нем по Одессе, когда журнал «Стена» был ещё только в голове. Мы высунулись из люка и катались по любимым, кармическим улочкам Одессы, направляясь на фестиваль «Боди-арт». Потом в этот же день были первые в моей жизни автогонки… 
В голове почему-то звучит песня Океана Эльзы «Машина», в мыслях проплывают эпизоды книги Стивена Кинга «Кристина» - книга тоже о машинке. Ох и захватили наше сознание в этот раз эти чудесные старинные автомобили на фестивале «OLD CAR LEND 2017», где наш журнал «Стена» принимал активное участие. Ведь когда общаешься с коллекционерами – волей-неволей начинаешь с головой ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Вот и подошел к концу первый этап майских праздников и завершился фестиваль ретро-автомобилей «OLD CAR LAND 2017». За это время тут побывало множество посетителей, которые с любознательностью рассматривали красивые машинки, радовались и приятно удивлялись. Но не все посетители знали тонкости этих экспонатов, кроме того что они старинные и красивые у них ещё есть и свои изюминки и особенности. И мы попросили поделиться впечатлениями нашего художника журнала «Стена» Виктора Зинченка, который профессионально занимается изучением транспорта, рисует шаржи на автомобили, провел много выставок, а также выпустил серию открыток, посвященную ретро-транспорту. 

Виктор Зинченко: Понравилось, что в выставке приняло участие бол ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)