Головна » 2019 » Серпень » 15

Как же больно и тяжело, когда уходят друзья, близкие и родные люди, на сердце образовываются раны, шрамы от которых будут болеть вечно. Закрыта очередная Книга Жизни и теперь всё будет по-другому. Больше он не зайдет в зал, не зажжет всех своей яркой и заразительной улыбкой, не подымит настроение добрым взглядом, не приедет на выставку, не будет баловаться с нами на стенде, не достанет свой любимый фотоаппарат… И масштаб этой потери невозможно описать словами. Юрочка был замечательным человеком, добрым и отзывчивым, всегда приходил на помощь и имел очень много друзей, был поистине талантливым педагогом и воспитал не одно поколение качественных специалистов, которые помнят, любят и даже папой называют. В эти дни плачет много людей, мы прощаемся с тобой, Юрчик. Но ты на ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.08.2019

Уважаемые друзья, для тех кто ещё не читал свежий номер журнала "Стена" №3(2019)  и интересуется тем, где его в Киеве можно приобрести. С радостью сообщаем - покупайте журнал "Стена" в МегаМаркете по адресу ул. Сурикова, 3 А!!! А также другие номера нашего журнала за два года! 

Также все жалеющие могут оформить подписку на  журнал "Стена" в любом отделении почты Украины, а также онлайн. Наш подписной индекс 37325

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.08.2019