Головна » 2018 » Жовтень » 25 » 26 октября 2018 г. в 18.00 в Украинском Фонде Культуры (ул.Липская 16А) состоится открытие выставки графики “ПЕРЕКРЕСТОК”
20:09
26 октября 2018 г. в 18.00 в Украинском Фонде Культуры (ул.Липская 16А) состоится открытие выставки графики “ПЕРЕКРЕСТОК”

Дорогие друзья! 26 октября 2018 г. в 18.00 в Украинском Фонде Культуры (ул.Липская 16А) состоится открытие выставки графики “ПЕРЕКРЕСТОК”
В этом необычном творческом проекте объединили свой талант три киевских художника.
ГЕННАДИЙ МИХЕЕВ порадует зрителей блестящими портретными шаржами и приоткроет секрет, кто из известных актеров, политиков, публичных личностей уже стал счастливым обладателем эксклюзивного портрета от Г.Михеева. А, может, не обошлось и без курьезов?
Иллюстратор ВИКТОР ЗИНЧЕНКО, давно и навсегда влюбленный в ретро автомобили, представит серию новых автомобильных шаржей в разных графических техниках и расскажет, с чего все начиналось 20 лет тому назад!
А вот третий участник проекта МИХАИЛ ЗАВОРОТНИЙ не изменил своему излюбленному стилю и на этот раз, выбрав средством диалога со зрителем ассоциативный символизм. Вы первыми увидите работы Михаила в новой для него графической технике, а также работы сангиной и смешанными техниками. 
На протяжении вечера гостей ожидает множество приятных встреч и сюрпризов! Главный организатор перформанса и его ведущая - поэтесса Виктория Антонович, по уже сложившейся традиции, украсит праздник великолепными стихами. 
И довершит атмосферу настоящего праздника выступление джазового дуэта - гитариста Стаса Галайдюка и скрипача Павла Фрумина. Их личное обаяние и музыка, полная экспрессии и романтизма, не оставит равнодушным абсолютно никого.
И, конечно же, фуршет с шампанским!

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: Журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]