Головна » Архів матеріалів

Чтение аналитических журналов, как и фундаментальных книг сегодня всё более становится элитным занятием. Как прослушивание виниловых пластинок, дегустация старых вин, внутренние изменения...

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.10.2018

У нас на этот номер подписалось ещё больше читателей. Приветствуем в нашей славной команде, друзья! И ваши горячие красочные и интересные журналу - Осень 2018 уже полетели благодаря ДП Преса, в почтовые отделения страны. Ну а подписка на журнал "Стена" продолжается, вы можете присоединиться к нам в этом году или позаботиться о 2019 годе))

Подписной индекс журнала на Укрпочте 37325 или через интернет-страничку ДП Прессы

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.10.2018

В какой-нибудь сумасшедший день, когда за утренней чашкой кофе пришлось прослушать подробный отчёт о футбольном матче, в очереди в кассу – анализ экономического кризиса, а на детской площадке – детальный рассказ о том, кто и что будет готовить сегодня на ужин, нет ничего приятнее, чем открыть вечерком Молодёжный журнал "Стена"!

37325 - подписной индекс!

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.10.2018

Вера. Надежда. Любовь. Слова и значения превышающие любой праздник и традицию, поэтому и день сегодня особенный, глубокий... Провести этот день с пользой и с творческим эстетическим наслаждением - это как положить фундамент к грядущим переменам))). Поэтому, приглашаем вас присоединиться к инсталляциям в стиле Гэтсби на творческой площадке журнала "Стена" в рамках OldСarLand/ ВДНГ/ 28-30 вересня. У нас в программе добрый старый джаз времён его рождения от Марины Юрасовой (Marina Yurasova), дефиле и творческая встреча с художником-стилистом Антониной Меркушевой (Antonina Merkusheva), презентация от художниц Александры Ерастовой и Оксаны Куропятник... красивые Женщины, автомобили, художники и ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 30.09.2018

Ваууууу !!!))Свежий номер моего любимого журнала "СТЕНА" у меня в руках!!! Какой же для меня был неожиданный сюрприз когда я увидел что на обложке напечатали мой рисунок!!! 
Я всегда мечтал чтобы моя работа украшала обложку журнала! 
И именно журнал "СТЕНА" помог моей мечте осуществится!!! 
Я от всей души хочу поблагодарить коллектив журнала и особенно Наташу Костылеву и Анастасию Правдивец за такой потрясающий подарок, огромное вам спасибо!!!

художник Геннадий Михеев 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.09.2018

27 сентября 1908 года ровно 110 лет назад))) в Детройте был выпущен первый автомобиль Ford модели T, который за 19 следующих лет разошёлся 15-миллионным тиражом и именно эту модель отреставрированную Музей техники «Фаэтон» можно посмотреть на творческой площадке Молодёжного журнала "Стена" в рамках OldСarLand/ ВДНГ/ 28-30 сентября. 
Именно этот автомобиль стал первым серийным автомобилем массовой автомобилизации, с которого началась американская история Ford и любовь к этому автомобилю в мире.
*Когда появилась «Модель Т», большинство автомобилей в США в 1908-1910 годах стоили от 1100 до 1700 долларов. Начальная цена на фордовский «Т» составляла на 1908 год 825-850 долларов - почти на треть меньше, чем у с ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.09.2018

У 2017 році Олександр Ціхач за версією журналу «Стіна» і його читачів став поетом року, і не тому, що його стиль по-чудернацьки відображає сучасне мистецтво або політичні модні погляди, а за простоту емоцій, які зрозумілі кожній людині на планеті, за повернення світу поезії у так звану прозу життя. Любов і дружба, захоплення вранці і краплею роси, світанком і заходом, сльози й усмішка, промені сонця і спогади... – все це зливається у його простих віршах, нагадуючи кожному з нас про те, що вічне.
Нова книга Олександра нагадує павутинки думки Альбера Камю про світогляд поета й поезії, життя в цілому, про те, що насправді світ прекрасний, і в цьому вся справа. Він терпляче роз’яснює нам велику істину, яка полягає в тому, що розум і навіть серце без ... Читати далі »

Категория: Книжный обозреватель | Добавил: golos | Дата: 29.09.2018

Журнал "Стена" и наш художник Виктор Зинченко открыли вчера грандиозную выставку на фестивале ретро автомобилей OLD CAR LAND 2018 посвященную празднованию 120-летию Renault. А сегодня к нам на творческую площадку прямо под картины подогнали первый Ford. И мы так рады))). Ждем вас, друзья, еще два дня выставки. ВДНХ, 3 павильон

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 29.09.2018

Хей, ребятушки! Второй день на фестивеле ретро автомобилей Old Сar Land 2018  будет ещё насыщеннее и драйвовее. Вот уж удачное решение переехать сюда. Когда Волги и Победы, Чайки стоят под огромными колоннами былой эпохи, создавшей их - это эстетический оргазм ;) АААА! Первые Форды, сафари, гангстерские легендарные авто, джаз и мы ;) В общем, заходите! Творческая площадка Молодёжный журнал "Стена" в 3-м павильоне, в котором выставка работ Виктора Зинченко, #SanaVerbaand Erastova Art, самые редкие автомобили 30-х годов прошлого века, выступление джазовой певицы Марины Юрасовой, коллекция постеров из закромов Голубовского, встречи, пленер художников и фотографов, фотосессии, музыка и вино ;)

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 29.09.2018

« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 211 212 »