Головна » Архів матеріалів

Наш художник Виктор Зинченко опять открывает свои новые грани, работая в цвете. Я обожаю получать по вайберу его новые картины. Так приятно наблюдать за развитием в творчестве, расшифровывать его работы. А техника всё лучше и лучше! 
В этот раз он проиллюстрировал Подписку на журнал "Стена" - в таком веселом стиле. Виталинка (так зовут тараканчика, в честь Вити, конечно) едет оформлять подписку на 2019 год на журнал Стена. Но вы посмотрите на её машинку, а это уникальный коллекционный экземпляр...

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.09.2018

Читайте в свежем номерее:

.::МУЗЫКА::.

- Мелодии пробуждения

Любовь и сострадание - вот главное в вашей жизни; имея их, в конечном счёте, вы обретете всё. И не ищите покоя вовне; ищите его внутри потому, что единств ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 22.09.2018

— Послушайте только, как веселятся мужчины!
— Они смеются, вероятно над какой-нибудь непристойностью.
— Да нет, просто сплетничают. Мужчины любят сплетничать... А ещё они любят делать позу))))... Об этом и многом другом в спектакле “Мужчина перед зеркалом” - это комедия с элементами ностальгии и… претензией на знание жизни. ;) 

“Мужчина перед зеркалом” - это ироничный монолог от имени поколения, выросшего в эпоху красных пионерских галстуков и черно-белых отечественных телевизоров.
“Мужчина перед зеркалом” - это откровенные признания только для взрослых, вернее, для бывших детей.
... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Ура!!!!!

Свежий номер молодежного журнала "Стена" №4 (2018) В ПЕЧАТЬ!!!!!!

Мы это сделали!!!! 

Теперь можно выдохнуть))) мы сдали в печать свежий номер журнала.

Это каждый раз, 13 лет подряд, как маленькая смерть и возрождение и перерождение!!! И в каждом номере частички наших душ запечатляются и живут вечно в библиотеках страны и на полочках ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.09.2018

Счастье - не кошелёк на дороге. Оно открывается изнутри, и чтобы оно открылось, нужно было пережить всё прошлое, все неудачи, в которых сбывалась душа, научиться строить отношения на со-творчестве и научиться творить ради самого акта творения.
Счастливый человек делится с окружающими своим счастьем, неврастеник - своими больными нервами. Геннадий Михеев команда журнала "Стена"  радуемся твоим успехам и умению делиться хорошим, и приветствуем в нашей команде  ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.09.2018

Готовимся к празднованию 656-летия города Обухова.

Наша славная и талантливая Антонина Меркушева готовит шоу-дефиле, которое можно будет увидеть 15 сентября с 20 до 21-00 на главной сцене города.

Показ будет состоять из 2-х частей: Зазеркалья и Wild braids - гимна урбанистического мира.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.09.2018

Тем, кто хочет познакомиться со всеми выпусками журнала "Стена" с 2005 года - велкам на Андреевский, к музею одной улицы, заходите во дворик к магазину "Коллеционер", вверху у него есть отделение "Эзотерика" и там... в святая святых удивительных вещей и коллекций - МЫ!!))

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.09.2018

Японское экономическое чудо в истории экономики стало феноменом, который не то чтобы и правда чудо, но имеет характеристику хорошего роста благосостояния народа и государства, который составил около 10% ежегодно, начиная с 1950 и по 1973 года. Прошло немало десятилетий с того момента, когда Япония из феодальной страны превратилась в сверхдержаву по техническому прогрессу. Правда культовый забег закончился в 1989 году и всё та же Япония дала миру ещё одно понятие, вошедшее в историю экономики как Японский финансовый пузырь. Сдувание пузыря продолжалось более десяти лет, фондовый рынок достиг дна в 2003 году, но впоследствии опустился до нового минимума в 2009 году в результате мирового финансового кризиса. Следствием сдувания пузыря стал продолжительный период экономической ст ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.09.2018

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас.

Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы,

пройдя по этой ссылке http://presa.ua/stina.html

Подписной индекс журнала «Стена» 37325 ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 08.09.2018

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» вы можете заказать в интернет магазине «Аконит» по ссылке http://akonit.net/

Содержание журналов смотри тут http://stina.kiev.ua/load/

Купить книги в книжном интернет-магазине «Аконит»

У современного человека остается все меньше времени на чтение книг и еще меньше - на посещение книжны ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 08.09.2018

« 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 211 212 »