Головна » Архів матеріалів

А мы начинаем новый сезон, впрочем как всегда, на день раньше)!!! Уже сегодня, уже сейчас Всеукраинский молодежный журнал "Стена" готовится к открытию первой в этом сезоне книжной выставки в самом сердце нашей столицы - в Украинском доме! Вас ждут любимые писатели с новыми книгами, ведущие издательства с всевозможными новинками и презентациями, ну и конечно же встречи, мастер-классы на творческой площадке журнала "Стена". Наши художники - Виктор Зинченко и Геннадий Михеев приготовили для вас оригинальные сюрпризы! Ну что, пора начинать!!! Давайте отметим новый учебный год и новый выставочный сезон небанально!!! Ждем Вас, друзья!

Крещатик, 2, Украинский дом

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.08.2018

Уже в эту пятницу, в последний день лета 2018 года,  наш друг, соратник, путешественник и хороший поэт Виталий Пригорницкий (Prigornitskiy Vitaliy) на творческой площадке журнала "Стена" в рамках книжной выставки к Дню Знаний в Украинском Доме представит свои книги и почитает новые стихи, а ещё мы поговорим о путешествиях в самые экзотические места Земли и о вдохновении, получаемом в блуждании по дорогам Жизни, попьём чаю-нечаю, зачекинимся ;)

Вход свободный, друзья. Забегайте на огонёк, уверена, что вам понравится.

Ждем Вас в Украинском доме на стенде ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.08.2018

Так-таки-так)))) Мы заехали на книжную выставку в Украинский дом. Новый год официально начинается. Ждём гостей и друзей с 30 августа по 2 сентября.

Уже сегодня наш движ-париж начинается в 14-00.

Уверены, будет интересно и не банально ;) 
Велкам, на огонёк петь вместе с нами

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 29.08.2018

Литературный салон в Украинском Доме в сердце столицы в этот раз в рамках проекта Молодёжный журнал "Стена" будет наполнен шаржами и юмором от нашего друга и художника Геннадий Михеев 30 августа 2018 года в 14-00 официальное открытие экспозиции и встреча с художником. А в 15-00 к Геннадию Михееву присоединится ещё один интересный художник-график и иллюстратор, друг - Виктор Зинченко , а также известный историк винтажных автомобилей, автоэксперт и президент ГО "Нова Моторс" Владимир Винник - вот уж будет беседа, так беседа, да ещё приправленная забавными историями об автомобилях и их обладателях, тайнами и вкусностями ;)

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 28.08.2018

Запрошуємо на книжкову виставку до Днів Знань в Український дім.

Від журналу "Стіна" чимало зустрічей. виставок і цікавинок в плані книг та статей. Виставка працює:

30 серпня – з 12.00 до 20.00

31 серпня – 02 вересня – з 11.00 до 20.00

Офіційне відкриття виставки – 30 серпня о 12.00

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.08.2018

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» вы можете заказать в интернет магазине «Аконит» по ссылке http://akonit.net/

Содержание журналов смотри тут http://stina.kiev.ua/load/

Купить книги в книжном интернет-магазине «Аконит»

У современного человека остается все меньше времени на чтение книг и еще меньше - на посещение книжны ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.08.2018

Однажды, на одной из открытых лекций нашего журнала, посвящённых журналистике, к нам подошла старшеклассница и, показывая на стихотворение, опубликованное в нашем журнале, сказала:
- Сегодня я ехала в метро на встречу с вами, открыла журнал, прочитала эти строки и плакала от красоты... я не знаю, спасёт ли красота мир, и нуждается ли он в спасении... но, то, что красота лечит душу и наполняет сердца, неоспоримо... красота лекарство от страха... лекарство от глупости и лени... многое из того, чем порой страдает наш ум можно излечить подлинной красотой....и  вот таким стихами…
Это так глубоко заронилось в душу, что каждый раз при встрече с хорошим искренним текстом, человеком, фотографией хочется пропустить их через своё сердце и понести дальше людям, да ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.08.2018

К горячему ветру и открытым просторам, к вратам в таинственный мир, к океану летучего песка и выжженных Солнцем камней...

Я собираю пустыни)))) Это то, что вдохновляет, заставляет о многом думать, пересматривать и любить Жизнь. Хочу увидеть все пустыни Земли и это меня вдохновляет)). По данным ЮНЕСКО и ФАО к категории типичных пустынь относится 23 % суши. Самая крупная пустыня - Сахара, занимающая бо́льшую часть северной Африки. В Сахаре, удалось побродить, хоть и не вдоль и поперёк, но удалось и она уникальна, волнующа, загадочна. да и в нашей стране есть кое-что)), например Олешковские пески Херсонской области и далеко ездить не нужно. После Второй мировой войны на этом ... Читати далі »

Категория: Записки путешественника | Добавил: golos | Дата: 23.08.2018

Мы каждый день стараемся узнавать что-то новое - это развивает и тренирует мозг, даёт хорошие идеи для творчества, расширяет круг общения...отсюда и аксиома успеха,гласящая, что качество жизни есть качество нашего общения. А для этого классно выходить в мир и творить не в стенах, а на Природе, под звонкие голоса птиц, разговоры людей на лавочках в парке, кряканье уток в пруду...Восточная философия называет этот процесс «деянием в созерцании», что на деле означает давать всему происходить и никому ничего не доказывать.
*Славных и плодотворных выходных, друзья

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)

Журнал "Стена" приглашает вас в гости! А как это было в прошлом году смотрите тут:

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.08.2018

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 211 212 »