Головна » Архів матеріалів

Красота обладает духовной ценностью. Эстетическое наслаждение - это всегда наслаждение духа, интеллекта.
К. Василёв

Высокий идеал служит нам, прежде всего, эталоном при сравнении: он словно ориентир, мера, модель, образец. Но особенно он приводит в движение силы нашего сознания и сверхсознания. И тогда наш интеллект постепенно освещается и находит путь, ведущий к совершенству; наше сердце расширяется и наполняется любовью; наша воля усиливается, активизируется. Это касается не только каких-то внутренних задач, но и внешних, не зря люди во все времена старались красиво выглядеть, быть стройными и здоровыми, изобретали диеты, спортзалы. 21 век в индустрии к ... Читати далі »

Категория: Интервью | Добавил: golos | Дата: 03.05.2018

Всеобщее образование породило массу людей, которые умеют читать, но не умеют понять, что стоит читать. Поэтому мы создали новое направление в журналистике - направление интелекта и творчества.

Не верите? Велком! Журнал "Стена" ломает стереотипы и собственным примером показывает, что невозможное возможно, а радость можно обрести и в самых простых вещах 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.05.2018

Теплота дыхания и персиковая нежность — навсегда запечатлелось в чуде, именуемом фотографией, над ним не властен ветер времени, его не изменит бег часовой стрелки, оно никогда ни на секунду не постареет; этот легчайший первый снежок никогда не растает, пережив тысячи жарких июлей.

Рэй Брэдбери. Вино из одуванчиков

 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.05.2018

На сегодняшний день в моду активно входит вегетарианство, которое бывает разным даже специальные группы и направления уже обозначены. Существует также веганcтво, сыроедничество… об этом философствовать можно много и долго, но для начала, мне кажется, нужно обозначить цели. Часть моей семьи и нашей команды по журналу – вегетарианцы. Мы против убийств животных и людей… и это главная наша цель. Да, конечно, мы за здоровое питание и за здоровый образ жизни, но для нас самое главное – МЫ ПРОТИВ УБИЙСТВ. Поэтому не едим любое мясо, рыбу и морских обитателей. Но мы едим яйца и не все понимают ПОЧЕМУ? Так как многие духовные учении, школы и учителя запрещают есть яйца, аргументируя это тем что яйца – аборты куриц. Мы же привыкли всегда во всем разбират ... Читати далі »

Категория: Кулинарные путешествия | Добавил: golos | Дата: 03.05.2018

Всякое стремление слепо, когда нет знания, всякое знание тщетно, когда нет труда, всякий труд бесплоден, когда нет любви; и когда вы трудитесь с любовью, вы связываете себя с самим собой, друг с другом и с Богом!
Джебран Халиль Джебран

О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг – писал Александр Сергеевич Пушкин, наблюдая за обществом и его стереотипами. Эти слова и сегодня, как квинтэссенция многих дискуссий, особенно по поводу набирающего обороты в мире гуманного питания, не причинения вреда живому существу и мифах вокруг этого.
Помните миф, растиражи ... Читати далі »

Категория: Кулинарные путешествия | Добавил: golos | Дата: 03.05.2018

Быстрое чтение полезно, если вам нужно прочесть «Британскую энциклопедию». Вот только чем занять остальную часть вечера? - спрашивал Роберт Орбен.

Мы нашли ответ - журналом "Стена"!!!! Кино и театр, музыка и истории жизни многогранных личностей, то, что вы не прочтёте в интернете, а ещё дороги и тропы, непроходимые маршруты, мысли и осознания, встречи и автомобили, творчество всех видов и направлений. Подписка активна именно сейчас - УСПЕЙТЕ!!!

В каждом отделении почты по всей Украине.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.05.2018

Одна из уловок стереотипного мышления и меркантилизма в том, что они заставляют думать человека, что всё действительно ценное в этом мире – обязательно должно быть сложным и за большие деньги. И именно по этой причине, люди постоянно проходят мимо по-настоящему бесценного сокровища, теряют свои таланты и стремясь к творчеству, так и не находят время заняться им.

Журнал "Стена" предоставляет для пробуждения и со-творчества настоящую площадку, показывает на реальных примерах успешных и счастливых людей, что не всё так сложно и безрадостно, как порой нам пытаются представить. Главное НАЧАТЬ, Друзья! и сделать это легко и просто: зайдите на официальный сайт ж ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.05.2018

Друзья, наши читатели, в каждом номере журнала мы пишем о личностях, ставших индивидуальностями, нашедших свой путь благодаря саморазвитию и творчеству и не важно в какой области они работают. Мы снова возродили наш творческий форум http://stina.kiev.ua/forum/, на котором каждый из вас может поделиться своим творчеством и фантазией, и получить возможность увидеть своё произведение на страницах «Стены».
  На самом деле мир гораздо шире, чем рассказывают в школе или вы видите в новостях – в нём есть гениальные художники и они живут не в учебниках истории, а в наше с вами время; есть удивительные трогательные поэты и писатели, проникающие в душу; символические послания, ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.05.2018

Сознание – это не путь вверх, это путь внутрь, не пирамиду, как подсказку, заложили для нас мудрецы древности, а Лабиринт, не зря именно лабиринты были местом посвящения во многих древних мистериях, ведь в древние времена спираль символизировала Солнце, которое рождается каждое утро и вечером умирает, чтобы возродиться вновь. Даже структура спирали – лабиринта связана с формой ДНК, и представляет собой эволюционный процесс роста и развития. 
***Более подробно читайте в статье под названием "Метафора" в №1 2018 Молодёжный журнал "Стена"

и эксклюзивное видео для вас:

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.05.2018

Свежий номер журнала "Стена" №2 (2018) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет&raqu ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 28.04.2018

« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 211 212 »