Головна » Архів матеріалів

На ниточку жизни каждый день мы нанизываем новые бусинки, ничуть не менее прекрасные чем те, что уже на ней... 

Нельзя вдохнуть один и тот же воздух дважды и пережить те же эмоции снова, встретить тех же людей... это возможно лишь в наших воспоминаниях и грёзах, поэтому лучшее что можно сделать со своим временем - всегда идти вперед

- Успейте подписаться на журнал «Стена» на второе полугодие 2018 года, информация тут >>>  Подписка на журнал "Стена&q ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.04.2018

На творческой площадке журнала "Стена" для Вас  мастер-класс и лекция от реабилитолога и волшебника по коррекции осанки и позвоночника Виталия Боднара, пятница (6.04) на 12:00.

и, конечно же, презентация журнала "Стена" и наших конкурсов, встречи и смех... Заходите на огонёк

МЭДВИН: ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ХОББИ
КИЕВ. ВЕСНА 2018

Более 120 участников, 100 мастер-классов, больше чем 2000 м праздника
------------------- ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.04.2018

В этот раз на Пасхальную неделю Мэдвина творческая команда журнала "Стена" представит вам молодого талантливого художника, настолько красочного и необычного, как стихии - Анну Проскуру. Её выставка будет называться Елементум ( стихия), словно мир Люка Бессона и 5-го элемента снова оживёт для тех, кто ВИДИТ ;)
Итак, 5-7 апреля на творческой площадке журнала "Стена" выставка Анны Проскуры Елементум ( стихия). Официальное открытие в ЧЕТВЕРГ 5 апреля в 16-00

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.04.2018

Подписка 2018

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.html< ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.04.2018

Покупайте  журнал "Стена"  в магазине  "Глобус" на Ивана Лепсе в Киеве. 

Адрес магазина «Глобус - книги»:

Киев, пр-т Комарова, 38/57

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.04.2018

Существует такое понятие, как петли эволюции – это действия возврата в прошлое, к старым урокам, пока мы не пройдём через качественное изменение и не трансформируемся. Нужно исправить течение вещей, а не заметать их под коврик. ;)
***Кстати, рекомендуем подумать об этом или просто переключиться, сходив в музей истории Киева, сейчас там представлено несколько довольно интересных работ, да и спокойно, под чашечку кофе-чая можно просто посидеть и подумать. Вход свободный. На фото несколько понравившихся нам работ&n ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.04.2018

Дорогие наши читатели, хорошая новость для Вас! Журнал «Стена» теперь снова можно приобрести в Киеве на Андреевском спуске, 2-Б, во дворе Музея одной улицы (Museum One Street).

тел. (067) 688 29 49, (063) 503 10 94, (066) 441 70 83

Инфотека «Библиоглобус» представляет проект Musone

Мы предлагаем преимущественно оригинальные и редкие виниловые пластинки только коллекционного качества!
Существенным отличием нашего инте ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2018

Лет пять в журнале "Стена" была рубрика "Слоны рождаются в Одессе", посвящённая талантливым выходцам из этого города, изменивших своим творчеством в той или иной степени мир. Подавляющее большинство этих "слонов" разъехалось по миру, особенно в Голливуд и на долгое время осталась лишь память о Спилбергах, Дугласах, Сталоне и т.д. Но, вот чудо, в последнее время этот город у самого Чёрного моря вновь стал рождать и создавать "слонов", словно маленькая Италия появилась у нас в стране, где голоса и музыка, наполненные бархатом морских волн переворачивают всё,что мы знали об искусстве. Чего стоит Симфонический оркестр дирижёра-виртуоза Андрея Черного и проект Game of Thrones, а в последний день марта у нашей команды появилось ещё одно открыт ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2018

Город, как море, шелестит, разговаривает волнами... А когда схлынет ночь, по улицам, словно ласковые лапы с пушистой пеной, текут утренние звуки. Существует доказанное временем и народной мудростью правило: "Как вы утро начнёте, так вы день и проведёте" ;) О ДА. Утро во многом определяет зрелость личности и уровень организованности, гармонии, я бы сказала в чём-то даже эволюции. Если человек утро проводит скомкано, всё время спешит, выбегает из дома с подушкой на лице - оо, ребята... У индусов и в ведах есть понятие развития через три характеристики: невежество, страсть и благость. Утро и наше отношение к нему, утреннее поведение отлично показывает на какой ступеньке мы находимся ;) Итак, меняем своё утро - меняется жизнь

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2018

Последние деньки марта 2018 ознаменовались выпуском государственной марки, посвящённой красивому, сделанному в Украине мультфильму "Украденная принцесса: Руслан и Людмила". Пушкин получил новое прочтение ;) . Команда журнала "Стена" посетила Главпочтамт и встретилась с филателистами, заглянула в хаб на презентацию от мультипликаторов и пополнила свою коллекцию. Есть, что отметить)). Не зря во всех странах мира маленькая почтовая марка считается произведением искусства. В самом деле: она является единством предметно-декоративного и информационно-изобразительного начала; единством «рамы» и «картины»; текста и сюжета; орнамента и эпоса; полиграфии и графики; функции и искусства; наконец, эстетики и художественности.

... Читати далі »
Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2018

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 211 212 »