Головна » Архів матеріалів

Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке Подписка на журнал "Стена" 2018

Также Вы можете оформить подписку на наш журнал в любом отделении почты на всей территории Украины!

Подписной индекс журнала «Стена» - 37325

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.03.2018

Наличие крутой камеры ещё никого не сделало фотографом и художником своеобразно и по-своему видящего мир))). Всё дело в мироощущении, в способности за простыми вещами видеть большее. Два листа картона, моток изоленты, кусок жести, две скрепки, игла, фотоплёнка, 1 час и 10 минут ушли на изготовление пинхол-камеры, знаете, как в школьные годы при помощи спичечного коробка, захватившего свет мы могли запечатлеть предмет и пространство, так и любители пинхола создают свой мир остановки времени...Понятие «пинхол» в 1865 году ввёл шотландский физик Дэвид Брюстер. Он первым сфотографировал объект при слабом солнечном свете на десятиминутной выдержке. Учёный снимал ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.03.2018

Мне ничего не приносили на блюдечке, когда я был молодым. Если бы я добился успеха сразу, то не смог бы оценить, насколько счастлив сейчас. Я тоже хотел быть музыкантом с раннего детства, каждый день репетировал, потом закончил школу, стал школьным учителем, работал в офисе, сменил много разных занятий. Потом решился отправиться в Лондон без денег, иногда голодал и наконец представилась возможность. Я никогда не жалел о том времени, потому что это расширило рамки моего восприятия, дало мне неоценимый опыт, научило ценить жизнь и всё, что у меня есть.

Стинг (журнал & ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.03.2018

«Как попасть на страницы журнала?» -  этот вопрос нам задают почти каждый день начинающие и уже опытные авторы и присылают нам много своих работ. Именно поэтому, для того чтобы никого не обидеть, мы публикуем в журнале Поэзию и Прозу только на открытых конкурсных условиях, где работы открыто на Форуме выбирают читатели и редакционный совет журнала «Стена». 
Каждый квартал выбираются на Форуме журнала «Стена» работы авторов, которые больше всего запали в душу в рубрике «Поэзия» и «Проза», а в конце года выбирается Поэт года по версии журнала «Стена», и Прозаик года - по версии журнала «Стена». 
В конкурсах принимают участие только опубликованные на форуме произведения и работы. 
На форуме прои ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.03.2018

Напоминаем, что все номера журнала "Стена" этого года можно купить в МегаМаркете, ул. Сурикова 3А.

И ждем очень свежий выпуск!

Ну а если вы решили оформить подписку, тогда вас сюда - 

подписка 2018

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.03.2018

Когда мы говорим об эстетике искусства, то подразумеваем, что некоторые образы притягательнее для наших глаз, будь то фотографии, картины или скульптуры. И когда такие образы появляются - это радость, сравнимая с открытием нового континента неутомимым путешественником))).

Так в начале этого года мы открыли для себя работы художницы Юлии Поляковой. Листая странички её альбома, словно погружаюсь в дыхание Эроса, дающего открытому сердцу испить нектар бессмертия из его чаши. Плавные формы, насыщенные краски, яркость жизни наслаивает древние эллинские мифы на ультра-ск ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.03.2018

- Нет-нет-нет, никакой работы, мы все идём в Pavlovk-у ...

И таки да, машина по заносам не проедет, поэтому понесло нас гуськом, по протоптанной уже каким-то Сусаниным тропе через закоулки Подола на территорию старого завода в арт-галерею на Hungarian pinhole week. Если бы пришлось добираться самостоятельно - ой не знаю, нашли бы али заблудились ;) Сюр, абсолютный сюр, начиная от фото и заканчивая людьми, собравшимися за стаканчиком вина поговорить о фото, зиме, музыке и просто погреться у буржуйки, рассматривая, как дырочка от укола булавки может открыть зрите ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.03.2018

А тем временем журнал "Стена" в Иране открывает новые горизонты))))) мы везде!!! )))

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.03.2018

« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 211 212 »