Головна » Архів матеріалів

— Есть плохая новость и хорошая новость. Плохая новость: у вас три дупла. Хорошая новость: ваш золотой зуб вырос в цене.
«Ридерс дайджест»

Международный день стоматолога на Мэдвине)))).

Праздник, который всегда удаётся. Команда журнала "Стена" поздравляет всех причастных 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.02.2018

Когда-то Геннадий Хазанов шутил на тему творчества, говоря, что всем, кто хочет заниматься им, надо начинать с «Портрета» Гоголя. У нас же появилось другое правило: всем, кто хочет заниматься творчеством разнопланово, начинать хорошо бы с выставки "Мэдвин: рукоделие и хобби". Что мы и делаем))) 9 февраля у нас художники, а вот в субботу 10 февраля - творческий капустник ;) Заходите на Огонёк...

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 08.02.2018

Оле-оле! Мы уже заехали на выставку #Мэдвин))). 8 февраля в 10-00 открытие. В этот раз ищите нас в 1-м павильйоне. Ребятушки, все кто хотел поговорить, спеть, подписать документы, выпить бокал вина или сходить в соседний ряд на дегустацию к Петровским, или...просто улыбнуться-встретиться - все 3 дня я буду на творческой площадке журнала #Стена. Весело и интересно будет точно, начиная от экспозиции, презентации аксесуаров удивительного фотографа Даша Исакова (Dasha Isakova) и заканчивая субботним творческим капустником со стихами, дефиле, песнями, гитарой и даже массажем, диагностикой, тренажёрами от Игоря Горового и Боднара Виталия, автора системы само-массажа «Серп»..

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.02.2018

Иллюзии о стабильности - это превращение большой реки в стоячее болото. Мне повезло, нашей команде повезло, что Высшие силы наградили нас жаждой познания и движения и, соответственно, люди вокруг собираются по тем же вибрациям и с теми же жаждами. Наш друг, соратник и волшебный поэт Віталій Пригорницький (Prigornitskiy Vitaliy) сейчас путешествует по Ирану, неся в эту страну и Слово от журнала "Стена". На фото одна из самых больших площадей мира - Мейдан-Имам. Ждём от тебя, милый Друг дневничок путешествия, которым поделимся с нашими читателями.
И помните, друзья, что истинное назначение любого путешествия - это не место на карте, а новый взгляд на жизнь. Привязанность к вещам и стабильности – главная помеха для интересной наполненной и радостной жизни ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.02.2018

Всем, кто любит творчество, не банальное общение, всем, кто давно не виделся и кто хочет интересно и радостно встретиться - Добро пожаловать на творческую выставку Мэдвин, открывающую выставочный сезон 2018. С 8 по 10 февраля ждём вас в Экспоплазе на Нивках, вход через первый павильйон. Творческая площадка журнала "Стена" будет полна интересными людьми и галереей рисунков, презентаций... В субботу у нас будет творческий капустник, в рамках которого Оксана Спасова-Бойко презентует свои стихи и книгу, мы наградим поэта 2017 года по версии журнала Стена - Олександр Ціхач, выпьем литера ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.02.2018

В 2018 нас будет сопровождать Друг человека - собака, символизирующая верность, дружбу и любовь. У нас уже целый список сюрпризов для вас. Начнём с презентации нового свежего выпуска журнала "Стена", выпьем бокал шампанского и, конечно, посмотрим и примем участие в грандиозном показе и инсталяции нашей любимой Антонины Меркушевой. Ах да, и порисуем, конечно же порисуем и посмеёмся...

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.02.2018

С Анжеликой Черняховской, лидером группы «Эльф», бардом, поэтессой, художницей, фотографом и путешественницей мы познакомились лет так эдак 10 назад))). Тогда ещё журнал «Стена» учился ходить самостоятельно, делая первые свои шажки среди читателей. И вот, пришло в редакцию нам письмо с вопросами об Анжелике Черняховской и её творчестве, а также припиской в конце: «Где она пропала?». Мы провели расследование-исследование, связались с Анжеликой, которая пригласила «Стену» в гости. Заглянув на час мы проговорили 5))). Так началась наша дружба и со-творческие инсталляции-встречи.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.01.2018

Если бы я умела цокать языком, как книжные эксперты комиссии во Франкфурте, то я бы непременно цокнула)))). Наш волшебный художник Виктор Зинченко сегодня завершил ещё один рисунок к комиксу о путешествиях тараканчика Виталинки с журналом "Стена")))). В этот раз история поворачивает в Прагу. 
Передо нами прямо на полу разложены рисунки, пешем текст к комиксу, мысли и идеи посещают, как внезапные вспышки фонарика во тьме. Идёт подготовка и творческая работа - обожаем это состояние, которое на слэнге у нас называется "беременность идеей")))). Это будет своеобразное посвящение любимому художнику первых комиксов - Уинзору МакКеею и Little Nemo in #Slumberland (Маленький Немо в стране снов) - работе, ао многом изменившей жизнь и мировосприятие. Кстат ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.01.2018

Морозный зимний вечер, над любимым городом зажигаются звёзды, снег хрустит под ногами, медленно поднимаюсь на горку к Кирхе Святой Катерины, сегодня тут будет концерт композитора Виктории Полевой «Светлые песнопения» в исполнении камерного хора «Киев» под руководством Николая Гобдича.

Музыка Виктории Полевой исполняется в главных концертных залах мира и она очень достойно представляет Украину за рубежом. Мне нравится её поток, то, насколько глубоко, тонко и чувственно передаёт  Виктория гармонию звука. Да и место концерта символично))) - Кирха Святой Катерины, здесь даже стены имеют необыкн ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.01.2018

Друг мой милый и пригожий)))), как ты там говорил: "Встречаемся, як на крылах" - так всё и вышло. Поэт и путешественник, да ещё в сопровождении нашей "Стены" - БЫТЬ ДОБРУ!!!! Ждём тебя, Виталик, из дальних странствий с фотоотчётом и дневничком. Цём тебя ;) 
И цитату из Мактуба в продолжение разговора нам в тему:
- Мы шли так быстро, что теперь даже сами не понимаем, что делаем. Надо подождать, пока наши души нас догонят.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.01.2018

« 1 2 ... 125 126 127 128 129 ... 211 212 »