Головна » Архів матеріалів

Игорь Горовой исполняет "Два сердца" под гитару на творческой площадке журнала «Стена». Вот так проходят наши творческие встречи на осеннем Мэдвине в Экспоплазе

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.11.2017

Эврика! Царские одежды! Одевайся, царём будешь! - кричал Милославский Ивану Васильевичу, попав в прошлое))). Эврика, вопила наша весёлая команда, примеряя образы, созданные умелыми ручками Марины Юрасовой. Вот уж нравятся мне люди, которые не зацикливаются на одном, а творят, развиваются, пробуют себя в разных направлениях и образах, и не пижонят ;)

Радости, интересных встреч и вам, друзья. Будьте проще и веселее, и вы всегда будете на волне

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.11.2017

Паки, паки… иже херувим!.. Когда творческие люди не просто творят и занудствуют в трудах, а со-творят, да новые образы придумывают, да с чувством юмора, да со вкусом - это чудесно. Сегодня певица и уже даже талантливый дизайнер одежды Марина Юрасова (Млада) сотворяла с нами коллекцию по мотивам известных произведений и даже подобрала для нашего художника Виктора Зинченко кое-что))) ;)

— А где царь? ...

— Закусывать надо!

Вспомнили откуда ветер ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.11.2017

Северяне говорят, что радуга, которую мы видим, на самом деле - мост между миром людей и миром богов, а если к ней добавить огня, раскрывается внутренняя суть мироздания и творения. В этот раз на творческой площадке журнала "Стена" мы так и сделали))). Наш художник-стилист Антонина Меркушева, как алхимик превратила и раскрыла внутреннюю суть Женщины, обнажила цвета настроения, тонкого мира, потом мы добавили огня, что в каждом из нас пылает Жизнью, защищая от непогоды. 
...Наблюдаем, учавствуем и тихонько напеваем песню со словами
- Костры потухнут вскоре, потухнут и угли,
Но это не потушит сердец, что полыхают в любви, полные силы Радуги...

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.11.2017

Журнал  Стена уже ждет вас на Мєдвине! Конечно же мы не забыли и о здоровье, особенно для тех, кто подолгу засиживается на одном месте. От реабилитолога и мастера на все руки Игоря Горового в рамках Мэдвина будет презентация и мастер-класс аргориков - тренажёров для тела и особенно спины. Волшебные молоточки с горохом и чечевицей, разгон застоявшейся крови, рекомендации, как себя держать в форме Игорь уже подготовил

Ждем Вас! "МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству". Мы уже на старте и готовы принимать гостей и друзей с 23 по 25 ноября.< ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 23.11.2017

Звучит музыка, лампочки зажигаются на первых ёлках, люди ходят за покупками и смотрят на мастерство человеческих рук и фантазий, общаются и пьют ароматный кофе, гул голосов напоминает о теплоте живого человеческого разговора - это выставка "МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству".

Мы уже на старте и готовы принимать гостей и друзей с 23 по 25 ноября. Заходите на чай/нечай)))).

Адресок: НивкиЭкспоплаза, остановка Салютная, Киев

... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Марина Юрасова представит новую коллекцию на творческой площадке журнала "Стена"

"Друзья! С 23 по 25 ноября моя авторская одежда Handmade будет представлена на Предновогодней выставке хобби и рукоделия "Медвин".

Можно будет все подробно рассмотреть, примерить, пообщаться и приобрести!

Все будет происходить на творческой площадке молодежного журнала Стена!
КиевЭкспоПлаза, ул. Салютная 2Б, с 10:00 до 18:00
... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 22.11.2017

Уверен, что любой музыкант передаёт вибрации собственной души через нервные окончания на кончиках пальцев. Сначала – инструменту, а потом – аудитории. И если музыкант — недобрый человек, хорошей музыки не получится.
Джаван Зейналлы

Этот эпиграф джазового композитора и музыканта мы напомнили неспроста, ведь слушая музыку, все мы по-разному реагируем на те, или иные звуки, некоторые из них вызывают в наших душах трепет и давно забытые воспоминания, некоторые наворачивают слёзы на глаза, некоторые от ... Читати далі »

Категория: Интервью | Добавил: golos | Дата: 20.11.2017

Журнал «Стена» за литературную мирную творческую революцию! За развитие культуры и искусства! За выход новых книг! За литературные и творческие встречи и капустники! За развитие во всех направлениях! 
Мы принимаем участие практически во всех крупных книжных, образовательных и творческих выставках, а также фестивалях Украины и за рубежом, организовывая творческую площадку с живым общением, чтениями, презентациями. Поэтому если у вас вышла книга и вы хотите представить её людям, или просто хотите провести чтение своих неопубликованных работ, или хотите провести выставку своих картин или фотографий -  мы открыты для вас, и готовы совершенно БЕСПЛАТНО вам помочь.
Пишите ваши предложения на e-mail: stena@meta.ua с пометкой «П ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.11.2017

Новый номер Всеукраинского молодёжного журнала "Стена" №4 (2017) поступил в продажу в магазин "Глобус" на Ивана Лепсе в Киеве. 

Магазин «Глобус - книги», Киев, пр-т Комарова, 38/57 (по маршруту скоростного трамвая, станция «Ивана Лепсе»).

 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 211 212 »