Головна » Архів матеріалів

Александр Абраменко, ты молодец, настоящий герой и честь нашей страны! Виват спортсмену, прорвавшему медальную блокаду и карму Олимпиады 2022. Любим, ценим и гордимся! Победа Александра позволила Украине подняться сразу на 23-е место в медальном зачете Олимпиады-2022, а ведь наша сборная была ещё вчера на 82-м. Золото выиграл представитель Китая Гуанпу Ци, второе место Абраменко, а третье место - бронзовая медаль - Илья буров, Россия. Украинский спортсмен Александр Абраменко стал первым спортсменом, представляющим спорт Украины, который ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 16.02.2022

17 лютого 2022 року о 16.00  у Національному музеї українського народного декоративного мистецтва відбудеться відкриття виставки «Українська хустка. Філософія привабливості», яка презентує 20 автентичних хусток та фрагментів кінця XVIII – ХХ ст. з музейних фондів. Музей вперше представить виставку хусткових виробів як самобутніх творів мистецтва.

Адреса: м. Київ, вул. Лаврська, 9 корп. 2

А хустка в нас завжди була в пошані< ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 15.02.2022

Археологический комплекс Паленке расположен в джунглях штата Чьяпас в 6 км от города Санто-Доминго-дель-Паленке, на территории Национального парка Паленке. Парк довольно большой и красивый из наследия майя здесь можно посмотреть Храм надписей, Дворец правителя, группу Храмов креста образованную тремя пирамидами: Храм Солнца, Храм Креста и Храм Лиственного Креста и небольшой музей. Именно сюда, в сердце Юкатана наш друг, путешественник и поэт, победитель поэтических конкурсов журнала "Стена" ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 15.02.2022

2022 рік стане роком інновацій для Всеукраїнського молодіжного журналу "Стіна", настав час нових ідей, креативних рішень та великих змін. Весь цей час наша команда плідно працює над оновленням стратегічного маркетингу, контенту, а, також, над наповненням і змінами зовнішнього вигляду журналу. Необхідно відчувати час, а для друкованого ЗМІ важливо взагалі час випереджати і бути дуже потрібним читачеві і, звісно ж, цікавими, інноваційними. Ми готуємо багато сюрпризів і нових рубрик. Ребрендинг - це дійсно корисно, особливо коли відчуваєш до цього неймовірну готовність. Тож, поспішайте ще встигнути оформити передплату на перше півріччя, отримати свіжі номери журналу "Стіна" і чекайте на нову хвилю енергії та інновацій! 

< ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.02.2022

Стремление к прекрасному и высокому – вот искусство. Это непременный закон искусства; без этого искусство – не искусство.

Предлагаем вашему вниманию, уважаемый читатель, авторский материал-исследование о Николае Васильевиче Гоголе в №2 (2021) журнала "Стена" под названием "Монах в миру.&nbs ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.02.2022

Дорогие поэты, писатели и просто читатели, напоминаем вам, что Всеукраинский молодежный журнал «Стена» каждый квартал проводит литературные конкурсы. Работы победителей мы публикуем в свежем номере. И на страницах печатной версии журнала «Стена» рядом могут оказаться стихи уже признанного мэтра и начинающего поэта! И это чудесно, ведь для нас важно дать шанс каждому! Ведь творчество – это лучше из лекарств! Для участия в конкурсах журнала «Стена» необходимо разместить стихотворения или прозу на форуме Журнала «Стена» по ссылке Форум журнала Стена

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.02.2022

Подписка на бумажные журналы - это традиция давняя и сегодня уже элитная. Подписку оформляют королевские семьи, научные библиотеки, учёные и бизнесмены, а вот простые граждане, часто отмахиваются, думая, что в сети интернет найдут всё нужное. Но это не так, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а серьёзная литература, статьи, исследования - это ещё и ответственность и не имеющая срока годности информация, которая входит в библиотеки всех разумных и думающих. Например, в современном Китае 70% всей журнальной продукции доходит до читателя через подписку, в этой стране работает более 77 тысяч почтовых отделений и охватывает всю страну. Подписка на издания существовала еще в первой половине XVIII века. В Украине подписка на газеты и журналы оформляется ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.02.2022

Валерия Заклунная глазами журнала СтенаПоследнее время в голове постоянно крутятся слова Булата Окуджавы: «Ах ты, шарик голубой, грустная планета, что ж мы делаем с тобой, для чего всё это?" - и эти слова, как гимн сегодняшнего дня, распространяются абсолютно на все сферы жизни. Планета вновь проходит очередное безумно сложное испытание вирусом и локдауном, которое незаметно, но кардинально меняет нашу жизнь и реальность. Сфера искусства, как и в прошлый раз, держит свой очередной удар. А ведь велика ценность времени, и как же важна каждая секунда, сколько же всего мы безв ... Читати далі »

Категория: Интервью | Добавил: golos | Дата: 04.02.2022

№ 1 (2022) журнала Стена поступил в ТЦ МегаМаркет на Сурикова, 3АСвежий номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" №1 (2022) поступил в продажу в ТЦ МегаМаркет Сурикова, 3А

В этом торговом центре вы сможете ознакомиться и по желанию приобрести любые номера нашего журнала за 2020, 2021 и 2022 года.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.02.2022

Сложный 2020 год словно катком прошелся по миру: кого-то забрал навсегда, кого-то раздавил, кого-то переформатировал, кого-то сделал сильнее, кого-то жестче и саркастичней, кого-то повернул совершенно в другую сторону, а кому-то даже подарил надежду. Слова Ницше: «Всё, что нас не убивает — делает нас сильнее!» стали буквальными. Вот бы только разгадать этот знак бесконечности, то сообщение, которое посылает нам пространство и действительно, духовно выйти на этот совершенно другой вибрационный уровень. Как же в ситуациях, когда кидает из стороны в сторону не потерять человеческое лицо, не закрыть сердце и снова найти в себе неисчерпаемый источник вдохновения? Мир искусства сейчас под ударом, но схватиться за соломинку ... Читати далі »

Категория: Интервью | Добавил: golos | Дата: 03.02.2022

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 211 212 »