Головна » Архів матеріалів

Усі бажаючі тепер мають можливість оформити передпату на друковану версію Всеукраїнсього молодіжного журналу “Стіна” одним кліком, на сайті Укрпошти за посиланням.

Журнал Стіна

Наш передплатний індекс 37325

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 19.01.2020

Свежий номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" №1 (2020) поступил в продажу в магазин "ГЛОБУС : книги / канцтовары".

Адрес: Проспект Любомира Гузара (ранее Космонавта Комарова), 38/57 

Читайте в свежем номере>>> № 1 (2020) журнал Стена

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 18.01.2020

В декабре 1911 года Веберн писал Бергу: «Мало вещей столь чудесных, как праздник Рождества. ... Не так ли надо праздновать и день рождения Бетховена?». 

2020 не просто красивый год, это ещё и время славных юбилеев и воспоминаний. Так торжественное открытие юбилейной инсталляции к 250-летию композитора и музыканта Бетховена на боннской площади Мюнстерплац состоится в пятницу, 17 мая. Здесь же находится памятник композитору, установленный в 1845 году. Автором современных скульптур является немецкий художник ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.01.2020

Что ж, выход из Коридора затмений состоялся). С 15 января из Коридора мы выходим иными, начинаем жизнь сначала. Даже те, кто еще не ощутил это в реальных событиях, могут почувствовать внутренние изменения: мысли, чувства, желания, стремления, планы.
Вот теперь действительно начинается новый год. Мы делаем первые шаги, окончательно закрывая старое и открывая чистый лист.

Астрономически важные даты команда журнала "Стена" встретила, как участники программ Всемирной Трипиллиады и Галактической Праметеиды под руководством Мастера Трипольской Традиции Павла Леонидовича Корниенко. Солнечное Затмение 26 декабря встретили на Арианне Киевской, месте, которое ... Читати далі »

Категория: Записки путешественника | Добавил: golos | Дата: 15.01.2020

Юбилей Бетховена в Украине. Мы начали первыми. Журнал "Стена" едет в музей Бетховена со статьей и рисунками Василия Василенко. Празднуем волшебный филателистическо староновогодний день. Ура!

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.01.2020

Ура! Свежий номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" №1 (2020) полетел по всей Украине!!!!!

Во все отделения Укрпочты в каждом городе и деревне по подписке!

Ждите, друзья!

Наш подписной индекс 37325

А если вы ещё не успели подписаться на наш журнал - поспешите!!! 

Покупайте журнал тут >> ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.01.2020

Впервые в Киеве 2 февраля 2020 г. состоится первый совместный концерт Народного хора Украины им.Г.Веревки - души Украины и Народного ансамбля песни и пляски Польши «Щлёнск» - души Польши.
B этот вечер, на протяжении 2.5 часов, 240 артистов выйдут на одну сцену, чтобы представить зрителям неподдельное искусство и фольклорное богатство Польши и Украины (в программе песни, музыка и танцы двyх народов).


Идея этого незабываемого концерта - через народную культуру укрепить дружественные отношения и предоставить Вам на высоком мировом уровне море артистич ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 15.01.2020

День рождения как персональный Новый год. Можно подводить итоги, строить планы.
Эльчин Сафарли

День появления человека на свет - это особенная дата. В день рождения мы получаем энергию, которая будет питать нас целый год, до следующего дня рождения. Тоже самое и с хорошей идеей, журналом, проектом. День рождения – это самый замечательный повод, чтобы проанализировать свою жизнь, труд, планы и мечты, идеалы и установки. С ещё одним прожитым годом, вы думаете о том, как прошло время и обещаете себе, что сделаете в следующем году.
Помимо всем известной традиции задувать на торте ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.01.2020

Куба является домом для Пчелиного (или Изумрудного) Колибри. Эта самая маленькая в мире птичка внесена в красную книгу мира. Вес её составляет менее 2 грамм, а длина – примерно 5 см. Изображение колибри даже присутствовало на монетах Кубы достоинством 1 песо. Теперь и Молодёжный журнал "Стена" побывал в этом океанско-Солнечном краю, притягательный остров в Карибском море, который нередко называют жемчужиной этих краёв))) Такие путешествия напоминают нам, что необходимо быть открытым этому миру, тогда и мир будет открыт нам ;)
Віталій Пригорницький и Евгений Новиков - любим и целуем ВАС!

****

Купить любой номер Всеу ... Читати далі »

Категория: Записки путешественника | Добавил: golos | Дата: 12.01.2020

Поток радости, боли, изумления и малая толика слов из словаря. Творческий Форум журнала «Стена»
Делайте полезные практичные вещи, но помните, что настоящий и величайший опыт жизни и экстаз приходят от делания бесполезного. Он приходит через поэзию, живопись, любовь, медитацию. Величайшая радость наполнит вас, только если вы способны сделать что-то, что нельзя свести к товару. Награда — духовная, внутренняя, она проявляется энергией. Итак, если вы чувствуете бесполезность — не волнуйтесь. Вы можете стать огромным деревом с большой кроной. И люди, которые вступили в полезную активность… им так нужно иногда отдохнуть в тени. 
Ла ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.01.2020

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 211 212 »