Головна » Архів матеріалів

Закулисье спектакля «Насмешливое моё счастье» с участием Ларисы Кадочниковой ! Валентина Плавун спасибо большое за приглашение!!! «Разве радость сверхъестественное чувство? Разве она не должна быть нормальным состоянием человека?Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, чем он свободнее, тем больше удовольствие доставляет ему жизнь. Сократ, Диоген, Марк Аврелий испытывали радость, а не печаль. И апостол говорит: постоянно радуйтеся! Радуйся же и будь счастлив». А.П.Чехов.

Александр Остапенко

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.12.2019

12 декабря - «Холодное Полнолуние», последнее полнолуние уходящего 2019 года и это не всё - это полнолуние последнее в этом десятилетии (2010-2019), и звезды пытаются нам об этом сказать. На эту волшебную ночь полнолуния выпадает пик Геминид – одних из самых мощных метеорных потоков. Пик ожидается в период с 13 по 14 декабря, и может достигнуть 150 метеоров в час. Венера, Сатурн и Плутон создадут невероятно мощную связь, которая высвободит огромное количество астрологической энергии в наш мир. В последний раз, когда это случилось закончилась Вторая мировая война победой над фашизмом и нацизмом!!! Плюс на Холодное Полнолуние 12.12 (в котором сумма всех цифр также равна 12-и (2+0+1+9=12)) - любимые циферки и стечения разных обстоятельств у эзотериков.
... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.12.2019

Предлагаем Вам познакомиться и оформить подписку на информационно-аналитический журнал "СТЕНА" –  одно из успешных независимых общественно-культурологических изданий страны. Наш подписной индекс УКРПОЧТЫ 37325

Журнал "СТЕНА" создаёт команда профессионалов и экспертов в области общественных наук, культурологии, искуствоведения, инженерной и технической мысли, а также поэты, эссеисты и философы вот уже 14 лет.
С 2005 по 2019 годы журнал является лидером в своём сегменте. 81 страница высококачественного чтения и эксклюзивных материалов, истории и интервью с яркими личностями-маяками, конкурсы и современная литература, истории и ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.12.2019

"Нещодавно відбулася прем'єра кліпу гурту Поророка. Музика покладена на вірш Тараса Шевченка "Думка".. Нажаль люди погано вчаться на помилках минулого, а так хочеться, щоб ми жили в мирі, злагоді та любові.. Успіхів всім! ❤️" Юрій Кухаренко

Головні ролі: Марія Бруні https://www.instagram.com/photobruni

Юрій Кухаренко ... Читати далі »

Категория: Музыка | Добавил: golos | Дата: 05.12.2019

Офіційно в Україні зареєстровано 37 звіроферм. Окрім цього чимало підпільних виробництв і ціла столиця живодерень - Тисмениця, куди влаштовують тури за шубами. Що відбувається на цих шкуродернях нагадує фільм жахів.

Максимально скорочуючи витрати, українські хутрові фермери вирощують тварин у маленьких клітках, де їм замало місця для руху, для виробництва хутра вбивають тварин за допомогою отрути. Під її дією тварини не можуть поворухнутися, але бачать, чують і відчувають. Окрім цього ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.12.2019

1 декабря 2005 года вышел первый бумажный выпуск журнала "Стена". Первый снег, предновогодние приготовления и долгожданная крошка))). И вот уже нам 14 лет, годы интересной и захватывающей деятельности на  благородном поприще развития культуры, интеллекта и духовности в активной динамике развития нашей страны пролетели словно миг. Однако этот миг был насыщен интереснейшим процессом формирования культурной жизни  и масштабными событиями, которых с лихвой хватило бы на столетие. В каждом номере мы говорим с вами, наши милые читатели о культуре, самопознании, о путешествиях и мировых таинственных историях, тем самым поднимая значение культуры, которая и есть колесо, вертящее моховики цивилизации и мира, колесо, меняющее мировоззрение от невежества и прим ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.12.2019

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" за этот год вы можете приобрести в  супермаркете «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А

(журнальная раскладка в самом магазине)

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.12.2019

Посмотреть в глаза своим шубам - хороший и действенный акт для осознанности действий. Не могу до сих пор не удивляться, как в 21 веке, когда даже поля на крышах создают, искусственный мех греет, как грелка, происходит усовершенствование искусственного интеллекта..., но в мире всё равно остаётся место для средневековой жесткости промышленных масштабов в "меховой моде". Сегодня протестовали против живодёрен в Украине на акции "Україна проти шкуродерень".
Несмотря на огромное количество различных видов теплой одежды на любой вкус и кошелек, любители меха активно покупают шубы или игрушки для детей или взрослых из кожи живых животных. Такая продукция не является жизненно необходимой, но пользуется высокой популярностью. Почему? Вот бы любителей на ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 29.11.2019

Потому что, потому что всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта...

Добрым быть полезно для души и для здоровья, уверяют нас ученые. Добрым быть правильно, говорят нам все сказки. Интересно по поводу доброты рассуждает современный психолог Владимир Зинченко:  На самом деле почти невозможно: определить словами одно из самых базовых явлений человеческой жизни. Но вот взглянуть на доброту с точки зрения слов, языка было бы очень правильно. Знаете, однажды мне предложили выступить с докладом о психологии доверия. Как человек науки, я решил для начала взглянуть, а как же трактуют «доверие» словари. И обн ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 28.11.2019

27 ноября 2019 года коллектив Национального театра русской драмы имени Леси Украинки проводил в последний путь народного артиста Украины Давида Бабаева. Толпы людей с цветами всё шли и шли к театру чтобы проститься с великим и любимым актером, режиссером и педагогом.  
И словно сам дух театра показал свою скорбь и слезы в тот момент как в фойе, где проходила церемония прощания вдруг надолго погас свет и лишь свеча освещала последний выход на сцену великого артиста, а зал и зрители как всегда были в темноте....
И в голове вновь звучат стихи Юрия Рыбчинского: 

«Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Тебе поют кругом.  ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.11.2019

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 211 212 »