Головна » Архів матеріалів

Подписка на втрое полугодие 2019 года на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/sti ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.03.2019

Как найти свой стиль? И зачем вообще его искать? Что нужно подчёркивать, что чуть притушёвывать? Что есть чувство такта в одежде и чистоте ухоженного тела? Ответы на эти вопросы касаются не преходящей моды или чего-то материального, а скорее способов знакомства с собой. Например, юной девушке в подавляющем большинстве случаев абсолютно не идёт ярко красная помада, но она её всё равно одевает на себя, искажая при этом свой образ. Из всего многообразия окружающего нас прекрасного мира каждый человек выбирает для себя то, что наиболее близко для души: книги, стрижку-причёску, украшения, декор дома, напитки, ароматы, цветы, эмоции, оттенки, и, конечно, одежду. То есть у того, как мы одеваемся, на самом деле очень много психологических причин. Примеряя сотни нарядов, мы не задумы ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 14.03.2019

Покупайте журнал "Стена" в магазине «Мега Маркет» по адресу: ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.03.2019

Билли Холидэй (Элеонора Фейген) получила свое джазовое прозвище «Леди Дэй» от саксофониста Лестера Янга. С Янгом её связывали краткосрочный роман и очень успешное сотрудничество. Они вместе записали 49 песен, оказывавших на публику буквально гипнотическое влияние. Пик славы Холидэй пришелся на 1940-е годы, когда она начала выступать в джазовых клубах для смешанной – белой и цветной – аудитории. Однажды, чтобы не разгневать организаторов, слишком бледной для негритянки исполнительнице пришлось затемнять свою кожу специальным гримом.

- Для меня - это особенная певица, во многом определившая направление и выбор музыки моей жизни. - говорит этно- ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.03.2019

- Что с тобой?
- Резкое повышение уровня интеллекта и осознанности бытия 

Когда меня спрашивают о том, почему я хожу 8 марта на Марш Женщин я отвечаю…
- Потому что это моё личное, как женщины, которая не понаслышке знает, что такое насилие и преступление дело
- Потому что хочу, чтобы сексизм исчез с лица Земли
- Потому что меня ужасают данные глобальной распространенности насилия, опубликованные ВОЗ, в которых каждая третья женщина в мире на протяжении своей жизни подвергается физическому или сексуальному насилию со стороны мужчины, либо сексуальному насилию со стороны мужчин
- Потому что я выступаю против ежегодной украинской ст ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 11.03.2019

Кто не курит и не пьёт, 
Трезвость жизни кто блюдёт 
Тот печален, обездолен, 
У того тоска и скука, 
Не жилец, смертельно болен 
Или редкая падлюка.
© Борис Барский

Юмор и тонкий намёк на толстые обстоятельства в творчестве известного актёра, комика, писателя Бориса Барского снискал любовь сотен тысяч граждан нашей страны и зарубежья. Его выступления соло собирают залы и надолго оставляют радостно-смешное послевкусие. Предлагаем вместе с командой журнала "Стена" окунуться в мир юмора 12 марта 2019 года в Доме офицеров. 

... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 11.03.2019

Известные джазовые певицы, используя только свой голос, способны создать на сцене ореол таинственности или атмосферу игривости, исцелить и сгармонизировать. Неспроста во все времена мистики знали и писали о силе женского голоса и магнетизме. Интересный физиологический факт: мужчины воспринимают голос женщины тем полушарием и зоной мозга, которая отвечает за восприятие музыки, в то время как мужская речь обращенная к мужчине воспринимается зоной мозга отвечающей за приём и обработку информации. 
А сейчас подумайте, что влияет на человека сильнее: речь или музыка? 
Музыка может не нести конкретной информации, но именно она создаёт определённый настрой, состояние, мотивацию…она обладает гипнотическим, завораживающим эффектом… это ещ ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.03.2019

Покупайте  журнал "Стена"  в магазине  "Глобус" на Ивана Лепсе в Киеве. 

Адрес магазина «Глобус - книги»:

Киев, пр-т Комарова, 38/57

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.03.2019

Симбиоз древнегерманских культов, начального христианства и оккультизм Египта, Тибета, масонских знаний - все это легло в основу Третьего Рейха и нацизма. Чтобы всё это собрать воедино по всему миру собирались артефакты и захватывались так называемые места Силы. Киев и его окрестности особенно манили идеологов и оккультистов Рейха, не зря сюда сам фюрер приезжал. Одним из самых удивительных и вожделенных мест была Ориана (сегодня район Китаевой пустыни). Здесь долгое время была лаборатория Аненербе, а заодно и обсерваторию космическую возвели, которую по отечественным и советским источникам якобы в 1944 возвели советские специалисты, а вот по немецким источникам, её сделали специалисты Германии, да ещё и оккультисты. Хм... Весна...Темная луна 6 марта и команда журнала " ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 08.03.2019

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 211 212 »