Головна » Архів матеріалів

Одна из уловок стереотипного мышления и меркантилизма в том, что они заставляют думать человека, что всё действительно ценное в этом мире – обязательно должно быть сложным и за большие деньги. И именно по этой причине, люди постоянно проходят мимо по-настоящему бесценного сокровища, теряют свои таланты и стремясь к творчеству, так и не находят время заняться им.

Журнал "Стена" предоставляет для пробуждения и со-творчества настоящую площадку, показывает на реальных примерах успешных и счастливых людей, что не всё так сложно и безрадостно, как порой нам пытаются представить. Главное НАЧАТЬ, Друзья! и сделать это легко и просто: зайдите на официальный сайт ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.03.2019

Свежий номер журнала "Стена" №1 (2019) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.03.2019

Первая медицинская помощь, массаж сердца и многое другое. Дорогие наши друзья, этот обучающий фильм команда журнала «Стена» записала в Америке. Это урок проводит сертифицированный американский специалист по обучению и оказанию первой помощи Джини Сайгер.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.03.2019

5 березня 12-30 в Бібліотека Ім.П.Усенка для дітей зустріч із художником-стилістом Антонина Меркушева (Antonina Merkusheva) на тему "Казкові образи в житті. Закони краси та етикету". Модератор зустрічі координатор Молодіжного журналу "Стіна" , журналіст і телеведуча Костилєва Наталія. Запрошуємо)))

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.03.2019

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.html ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.03.2019

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» вы можете заказать в интернет магазине «Аконит» по ссылке http://akonit.net/

Содержание журналов смотри тут http://stina.kiev.ua/load/

Купить книги в книжном интернет-магазине «Аконит»

У современного человека остается все меньше времени на чтение книг и еще меньше - на посещение книжны ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.03.2019

Чем бы человек не занимался, у него ко всему должен быть творческий подход, живое воображение, способность быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах и хорошо развитая интуиция. Наша команда, состоящая не только из журналистов, а и соратников, со-творческих людей, друзей, любимых поэтов и художников знает это не понаслышке)))). Расширяем границы до необъятности в путешествиях и засеваем доброе-вечное нашим Молодёжном журнале "Стена" в Петре, в одном из самых необычных мест человеческой цивилизации Виталий Пригорницкий (Prigornitskiy Vitaliy) и Евгений Новиков (Evgeniy Novikov) - любим вас ;) *Кстати, город, который спас жителей Рохана в трилогии "Властелин колец" был создан по образу и подобию Петры, такой же неприступный, ведь вход и выход в гор ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.03.2019

В 2019 году 60 лет со дня ухода первой по-настоящему популярной джазовой певицы, обладавшей собственным и очень сильным ощущением классического блюза, Billie Holiday (Билли Холидэй). Эта удивительная женщина коренным образом изменила понятие об американском джазовом вокале. Этно-джазовая певица Марина Юрасова (Млада), женщина, изменившая понятие об украинском самобытном этно-джазе подготовила музыкальную программу, посвящённую творчеству легендарной Билли Холидэй. 

Итак, 6 марта 2019 года в "Музыкальном пространстве МК" авторский проект Алексея Когана "Тема с вариациями. Live 3.0" представляет концерт квартета Марины ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 28.02.2019

Виктор Шендерович давно известен как телеведущий и публицист. Его лаконичные тексты высоко оценивали Григорий Горин и Александр Володин. Но, ещё он - драматург, пьесы которого с успехом идут по всему миру.

Программа "ТЕАТР ОДНОГО ШЕНДЕРОВИЧА" - моноспектакль, в котором вы увидите и услышите отрывки из нескольких комедий в уникальном авторском исполнении. Виктор Шендерович еще и отличный актер, разумеется, и вам предстоит в этом убедиться.

20 марта ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 28.02.2019

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 211 212 »