Головна » Архів матеріалів

В 2019 году театр "Маски" празднует своё 35-летие. С Днём Рождения! Вы удивительные вдохновители и музы :) 
О! Георгий Делиев, и Вас с прошедшим Днём Рождения! творчества, гастролей, денег, путешествий и волшебных людей в жизни, новых встреч и смеха. Любим!

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.02.2019

В чарівну мандрівку сторінками улюблених казок запросила школярів 1-А класу спеціалізованої школа 137 журналіст, історик, надзвичайно цікава, добра та розумна людина Наташа Костылева! Дуже відверте та емоційне спілкування, яскраві приклади людської щирості, чесності, доброти із життя улюблених казкових героїв захопили дітей. Присутні разом щиро посміялися на кінопоказі «Мультекспрес улюблених казок», ознайомилися з виставкою-захватом «В світі мудрої казки», долучились до запальної ігротеки на казковій галявині. Було дуже весело і сонячно на душі, адже казки вчать нас добру, любові, дружбі.
Дякуємо за співпрацю Молодёжный журнал "Стена" та засновника видання Анастасия Правдивец – Лауреата міжнародного академічного рейтингу популяр ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 15.02.2019

Георгий Делиев (Georgiy Deliev) в роли Ник Ника Юрчишина в новом украинском сериале о жизни простых граждан ;) Скоро на канале Телеканал ICTV. Режиссёр Александр Березань (Alexandr Berezan)
* А пока команда Молодёжный журнал "Стена" общается и познаёт творческий процесс и мир интересных личностей. Приятно видеть людей, которые общаются, чтобы обменяться идеями, а не для того, чтобы кого-то в чём-то убедить, и не понаслышке знают, что сложности - обязательное условие движения вперёд, что ничто не случается само собой, они готовы работать, как над карьерой, так и над отношениями - и это вдохновляет

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.02.2019

Побывать за кадром и понаблюдать за съёмочным процессом - это даже для привыкшего к телевидению и кинематографу человека всегда ново и интересно. Здесь всё как на кухне у элитного шеф-повара или в джазе. Команда Молодёжный журнал "Стена" готовит материал о съёмках нового сериала "Юрчишины", который уже совсем скоро вы сможете увидеть на Телеканале ICTV. Главную роль в фильме играет глубочайшая и многогранная личность - Георгий Делиев (Georgiy Deliev), да и режиссёр известный и не простой - Александр Березань, снявший "Благородные бродяги", "Антиснайпер", "Давай, танцуй!"... История одной семьи и Николая Николаевича – Ник Ника Юрчишина, вышедшего из тюрьмы и пытающегося найти ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.02.2019

Дорогие наши друзья, как же прекрасно, что появляется всё больше и больше праздников. Ведь это дополнительная возможность внести в нашу жизнь лучики веселья и торжественности! И пусть многие спорят о том,  хорошо ли праздновать День Святого Валентина или плохо, мы же будем пользоваться каждым моментом, чтобы признаться вам, дорогие читатели и друзья, в нашей к вам любви! Это Великая Творящая энергия имеет много граней, которая каждый раз может удивлять, вдохновлять, наполнять! И пусть в ваших сердцах Энергия Любви раскроется прекрасным благоухающим цветочком и будет расти, развиваться и радовать вас каждый новый день! Будьте в Любви, будьте счастливы! Любим, верим, обнимаем! И с большой Любовью готовим для вас свежий номер журнала «Стена». А сейчас ловите по ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.02.2019

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» вы можете заказать в интернет магазине «Аконит» по ссылке http://akonit.net/

Содержание журналов смотри тут http://stina.kiev.ua/load/

Купить книги в книжном интернет-магазине «Аконит»

У современного человека остается все меньше времени на чтение книг и еще меньше - на посещение книжны ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.02.2019

Свежий номер журнала "Стена" №1 (2019) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.02.2019

От недостатка кислорода и совесть чахнет...

Пьеса норвежского драматурга Генрика Ибсена, написанная в 1882 году как никогда актуальна.

Аж мурашки по телу.

Очень рекомендуем, особенно перед выборами

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.02.2019

2019 год у Театра «Маски-шоу» юбилейный - 35 лет назад мир увидел в программе «Вокруг смеха» телевизионную версию номера «Мана-мана», который открыл новую страницу в мировой пантомиме. А также 10-лет дуэтной песни Жорыка Делиева и группы «Deliev`s band» «Злые клоуны».

Поздравляем, милые ребята, с днём рождения!

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.02.2019

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 211 212 »