Головна » Архів матеріалів

После долгого сложного дня бегу на концерт Анико Долидзе (Aniko Dolidze) в Карибиан клаб, привлечённая вечером музыки известного грузинского композитора Канчели, Гия Александрович в исполнении Анико. Мягкий свет, тихие голоса зрителей, экран с пейзажами Грузии и отрывками из фильма "Мимино", одетая в лёгкое белое платье Женщина и чистый голос душевной Музыки... Ощущение полного омовения и очищения, такое бывает только во времена высокого творчества и искренности. Очень личный, очень честный получился концерт, да и для каждого готового слушателя в нём было своё послание... Для меня оно в том, что мир явно меняется и хороших искренних людей, не бродящих в грязной обуви по душам других много и каждый из них зажигает свой огонь, закладывает свой кирпичик в общее здание ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.11.2018

Украинская певица LAURA MARTI представляет клип на песню Hostage.
LAURA MARTI – автор слов и музыки.
Главная идея близка каждому из нас: отпустить прошлое, воспоминания, идти вперед, перевернув страницу, открыть новые двери и попробовать снова быть счастливым.

Видео
Это видео - история из жизни.
Это рассказ о двух людях, которые были близки, долгие годы, были поддержкой и вдохновением друг для друга, но иногда обстоятельства сильнее эмоций и кому-то нужно уйти ... а кому-то отпустить. Но ведь из сердца удалить невозможно ... так или иначе свет в ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

Эти бусины лучей - их свет я видела на картинах...

Хеллоуинские образы я видела разнообразные, даже однажды удалось увидеть 3000 шведов на корабле в полной экипировке согласно Дню всех Святых. Но этот образ, созданный художником-стилистом Антонина Меркушева (Antonina Merkusheva) на живой скульптуре и главном редакторе журнала "Стена" Анастасия Правдивец, да пойманный метким и очень эстетическим взглядом фотографа и друга Tina Grach меня особенно впечатляет. Словно вся философия жизни и смерти, праздников санта муэрте вошли в оду Бытия.

Наталья Костылева

... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 07.11.2018

Празднование 13-летия  журнала Стена на Книжковий Медвін - 2018 растянулось на все три дня)))))

Всем друзьям, соратникам, читателям, художникам, поэтам, авто и радио любителям))), которые не забыли и пришли - Благодарим.

Вы самые тёплые люди на планете))))) Любим ВАС!

* И фоточки с третьего дня. Воскресенье на НСК Олимпийском прошло не банально, принцесс стало больше 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.11.2018

Инсталляция от художника-дизайнера Антонины Меркушевой: "Helloween'13 : день рождения журнала "Стена"
Модель - Анастасия Правдивец
Фото - Тина Грач

Жизнь состоит из черных и белых полос и мы разные, мы можем меняться по многу раз надень, сменяя радость грустью, доброту злостью, а из агрессии вытягивать себя за плечи и снова становиться спокойным и уравновешенным. Всё это всего лишь энергии. Жизнь это волны.. шторм и штиль, которые присутствуют постоянно, но наша задача научиться не бояться, а держать на контроле наши негативные проявления и делать подношение светлой стороне себя!

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.11.2018

« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 211 212 »