Головна » Архів матеріалів

Анастасия Правдивец: "Как же чудесно заниматься любимым делом и получать от этого огромное удовольствие. Изучать здоровый образ жизни, вегетарианство, возможности тела и огранизма, проводить различные эксперименты... а также писать статьи о том, что любишь и что есть частью жизни и личным, пережитым опытом..."
 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.10.2018

Наталия Костылева: "Сибиряки и монголы полагают, что каждый человек представляет собой сплав по меньшей мере трёх разных сущностей. Постижение этих трёх составляющих внутри себя и окружающих даёт в руки важное диагностическое средство для врачевания и работы в плане самосовершенствования, и обретения гармонии, исцеления депрессии и т.д. В христианстве это понимание превратили в учение о Троице, жаль вот только мало кто вник в символизм, воспринимая всё буквально согласно своему опыту и образованию, а оно не у всех широкое ;) 
* Приглашаю 17 ноября на мой авторский тренинг по парапсихологии. Подробности по ссылке"

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.10.2018

В дождливую погоду хочется немного солнышка и моря. За чашкой горячего чая всплывают теплые, согревающие воспоминания о нашей прошлогодней экспедиции в Ольвию вместе с мастером традиции Корниенко Павлом Леонидовичем и его командой. Жили мы в домике археолога прямо на территории заповедника, засыпая и просыпаясь под шум волн, а вокруг раскопки старинного поселения... детально об этой поездке мы писали в № 1 (2018) журнала Стена в рубрике .::ЗАПИСКИ ПИЛИГРИМА::.
- Мистерии Ольвии: "Каждый день мы можем быть участниками двух великих мистерий: Восхода Солнца и Заката. Это не требует денег, положения, дипломов, должностей... Каждый день мы можем видеть рождение нового дня, а значит новых свершений и нового Я. Великое таинство, которое показывает грандиозность Жизни и даёт ответ на вопрос: почему люди во все времена и эпохи покл ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.10.2018

Свежий номер Всеукраинского молодёжного журнала "Стена" №4 (2018) поступил в продажу в магазин "Глобус книги канцтовары" на Ивана Лепсе в Киеве. 

Магазин «Глобус - книги», Киев, пр-т Комарова, 38/57 (по маршруту скоростного трамвая, станция «Ивана Лепсе»).

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.10.2018

Mustelide. Цвет музыки — фиолетовый. 
В Киеве состоится космический концерт электронной принцессы 
Синти-поп дива, электронная принцесса, феномен и просто красавица – Mustelide, прямиком из Берлина, везет в Киев новую программу, сотканную из звуков аналоговых синтезаторов и сэмплов птичьих голосов. Mustelide – сольный проект Натальи Куницкой, участницы культовой беларусской группы Серебряная Свадьба. Ее дебютный альбом, выпущенный в 2014 году, был признан в Беларуси  лучшим инди-поп/электронным релизом года. С выходом второго альбома в 2016 году она получила награду, как «лучший сольный исполнитель Беларуси». А для ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Иногда редко хочется досматривать видео до конца.. у меня в последнее время такое часто бывает...
Игоречек, а это видео я люблю и смотрю часто. Ты проникновенно спел...

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.10.2018

Дорогие друзья! 26 октября 2018 г. в 18.00 в Украинском Фонде Культуры (ул.Липская 16А) состоится открытие выставки графики “ПЕРЕКРЕСТОК”
В этом необычном творческом проекте объединили свой талант три киевских художника.
ГЕННАДИЙ МИХЕЕВ порадует зрителей блестящими портретными шаржами и приоткроет секрет, кто из известных актеров, политиков, публичных личностей уже стал счастливым обладателем эксклюзивного портрета от Г.Михеева. А, может, не обошлось и без курьезов?
Иллюстратор ВИКТОР ЗИНЧЕНКО, давно и навсегда влюбленный в ретро автомобили, представит серию новых автомобильных шаржей в разных графических техниках и расскажет, с чего все начиналось 20 лет тому назад!
А вот третий участник проекта МИ ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 25.10.2018

Дорогие поэты, писатели и просто читатели, напоминаем вам, что Всеукраинский молодежный журнал «Стена» каждый квартал проводит литературные конкурсы. Работы победителей мы публикуем в свежем номере. И на страницах печатной версии журнала «Стена» рядом могут оказаться стихи уже признанного мэтра и начинающего поэта! И это чудесно, ведь для нас важно дать шанс каждому! Ведь творчество – это лучше из лекарств! Для участия в конкурсах журнала «Стена» необходимо разместить стихотворения или прозу на форуме Журнала «Стена» по ссылке http://stina.kiev.ua/forum/

Раз в ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.10.2018

Подписка 2019!!!

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.ht ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.10.2018

Все всегда рождаются не под своей звездой, и единственная возможность жить по-человечески — это ежедневно корректировать свой гороскоп.

Умберто Эко

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.10.2018

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 211 212 »