Головна » Архів матеріалів

В субботу 13 октября в 13-00 журнал "Стена" совместно с музыкальной ярмаркой организовывает преинтереснейшее музыкально-оздоровительное событие, в котором примут участие этно-джазовая певица Марина Юрасова (Marina Yurasova) и её ученики, художница-интуит Оксана Куропятник (Oksana Medvedeva), вы сможете увидеть и услышать иллюстрации эмоций и музыки от Александра Ерастова (Aleksandra Erastova), сыграть на новинках в музыкальной индустрии, увидеть новинки мира ди-джеев и получить сюрприз от Молодёжного журнала "Стена"
Итак, место встречи: Пушкинский парк, 
АККО Интернешнл, проспект Победы, 40-Б; ст. метро "Шулявская"

... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 10.10.2018

Свежий номер Всеукраинского молодёжного журнала "Стена" №4 (2018) поступил в продажу в магазин "Глобус книги канцтовары" на Ивана Лепсе в Киеве. 

Магазин «Глобус - книги», Киев, пр-т Комарова, 38/57 (по маршруту скоростного трамвая, станция «Ивана Лепсе»).

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.10.2018

Завжди беру з собою у дорогу улюблений журнал. "Стіна" побувала в різних країнах, її тримали в руках сотні людей різних національностей у найвіддаленіших куточках світу. І завжди ці люди з радістю йшли на контакт, даруючи щирі посмішки. Останній раз до такого флешмобу приєдналися жителі Непалу та відвідувачі цієї чудової країни.
https://www.facebook.com/magazineStena/ 

Відомий український письменник Віталій Пригорницький

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 08.10.2018

Свежий номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" №4 (2018) поступил в продажу на Книжный рынок Петровка в Киеве.

Книжный рынок Петровкацентральный ряд, 46 место.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 06.10.2018

Подписка 2019!!!

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.ht ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 06.10.2018

Дорогие друзья, сезон разнообразных выставок, встреч и осенних фестивалей официально открыт. Давайте встречаться, общаться, обмениваться опытом и делать новые интересные проекты и материалы вместе. Всеукраинский молодежный журнал «Стена» готовится к новой оригинальной выставке «Украинская музыкальная ярмарка 2018», которая пройдет в выставочном центре в парке Пушкина уже на следующей неделе (11-13 октября 2018)! Мы ждем вас все дни выставки на Творческой площадке журнала «Стена», также готовим Творческую инсталляцию «Исцеляющее дыхание творчества», где спикерами выступят журналист и телеведущая Наталья Костылева, певица Марина Юрасова (Млада) ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.10.2018

Сейчас во время интернета всё кардинально изменилось. Многое можно скачать, прочитать или прослушать на смартфоне. Телефоны забиты видео и фотографиями и порой так трудно найти действительно ценное фото, одно забивается другим. Потому что слишком много всего: нужного и ненужного… а на наведение порядка как всегда не хватает времени. С новыми технологиями ритмы жизни изменились, но порой в этом во всем так не хватает уюта. А как же хорошо прохладным осенним днем, завернувшись в плед, полистать настоящий (напечатанный) фотоальбом, где запечатлены только важные и ценные моменты жизни от которых на душе становиться тепло; почитать бумажную книгу, вдыхая её запах. И эти ощущение вовсе не пережитки прошлого, это ценности, которые всегда необходимы. 
Всеукраинский ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.10.2018

Творча інсталяція від Молодіжного журналу «Стіна» в рамках Українського музичного ярмарку «Цілюще дихання творчості»
Субота, 13 жовтня о 13 годині. Лекційна зала

Спікери:

Журналіст і телеведуча Костилєва Наталія

етно-джазова співачка Марина Юрасова (Млада)

Художниця Оксана Медвєдєва (SanaVerba)

... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 04.10.2018

В селі Джулинка Бершадського району Вінницької області пройшла перша презентація нової книги відомого українського поета Олександра Ціхача «Я щастя покликав», який за версією Всеукраїнського молодіжного журналу «Стіна» став поетом 2017 року! Саме рідний край першим поздоровив талановитого письменника. На презентацію завітали: керівництво села, вчителі і навіть хор "Надбужанка"! І ці радісні хвилини запам’ятаються назавжди! І вже дуже скоро на головній книжковій виставці Києва «Книжковий Мєдвін» на Творчому майданчику Всеукраїнського молодіжного журналу «Стіна» пройде київська презентація нової книги! 
***Субота 3 листопада о 15-00 на творчому майданчику журналу «Стіна» відбудеться нової збі ... Читати далі »

Категория: Книжный обозреватель | Добавил: golos | Дата: 04.10.2018

24 сентября был день рождения одного из главных мировых писателей 20-го века, Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, 122 года со дня рождения и команда Молодёжного журнала "Стена" в рамках фестиваля Old Car Land вспоминала его самый знаменитый роман «Великий Гэтсби», время джаза и красивых только начинающих эмансипировать Женщин, блеска и автомобилей, как произведения искусства. Эта идея витала в воздухе давно и напоминала скорее мечту, чем план. Листаю записную книжку и вижу творческую инсталляцию в стиле Гэтсби запланированную ещё 2 года назад. И, наконец, свершилось! Красиво, со вкусом и актуально.
- Гэтсби улыбнулся мне ласково, - нет, гораздо больше, чем ласково. Такую улыбку, полную неиссякаемой ободряющей силы, удается встретить четыре, ну — пя ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.10.2018

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 211 212 »