Головна » 2017 » Вересень » 16 » Большой привет и наилучшие пожелания редакции Молодежного журнала "Стена" из древнего эллинского полиса Ольвия!
14:30
Большой привет и наилучшие пожелания редакции Молодежного журнала "Стена" из древнего эллинского полиса Ольвия!

Большой привет и наилучшие пожелания редакции Молодежного журнала "Стена" Наталье Костылевой и Анастасии Правдивец в праздничный день города Николаева от мастеров древнейшей трипольской традиции духовной культуры мира из древнего эллинского полиса Ольвия!
Продолжаем творить уникальную коллекцию удивительных ваз, кубков, ритонов из чудесной живой глины "Кукутени- трипильского этно- эко- эзо- стиля" для подарков в музеи Ольвии, Николаева, Трои, Дельф, Афин, Крита, Гераклиона, Микен от всех Скифо-эллинов Украины.
Приглашаем вас посетить это прекрасное место на берегу бугского лимана древнего Гипаниса и принять участие в нашей международной благотворительной авторской программе "Першо'джерела май'буття" (первоистоки будущего) Авторского проекта "мистерии реальности и реальности мистерии". До скорой встречи на священном теменосе-святилище у многотысячелетнего алтаря возле фундаментов древне-эллинских храмов великому Зевсу и прекрасному Аполлону!

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]