Головна » 2017 » Жовтень » 25 » День автомобилиста. Журнал "Стена" поздравляет и приглашает
11:07
День автомобилиста. Журнал "Стена" поздравляет и приглашает

Наши друзья, организаторы самого большого технического фестиваля Old Car Land приглашают отпраздновать День автомобилиста. Зрелище будет первоклассное. Представьте себе старинные коллекционные автомобили в центре Подола, которые дружной кавалькадой отправятся по дорогам и улицам столицы, это как машина времени в те славные добрые часы, когда автомобиль делался ювелирными руками и к нему подходили не просто, как средству передвижения, а как к искусству, как к творческому наследию.

И Монику Беллуччи нам в тему, которая любит автомобили и автомобилистов)): "Красота и вправду сила, но только если ты умеешь ею пользоваться. Это все равно что иметь Феррари: если не умеешь ездить по-настоящему, она тебе ни к чему". Присоединяемся к этой удивительной женщине и желаем всем автомобилистам и любителям настоящего и красивого - многая лета, хорошей техники, творчества и фестивалей.

Ваш журнал "Стена" - большой любитель ретроавтомобилей. Встречаемся 29 октября в 10 утра около Речвокзала и около Киево-Могилянской академии на Подоле

Добавил: golos | Теги: Журнал Стена, автомобиль, день автомобилиста, Old Car Land, Моника Белуччи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]