Головна » Новости журнала "Стена"

Индианцы говорят, что у грамотного и читающего человека – четыре глаза и мир не имеет границ - так и есть. Когда человека озаряет знание, разрушающее неведение, оно открывает ему всё, подобно тому, как днём всё освещается солнцем. Журнал "Стена" на своём 12-м году жизни в этом преуспел, ведь мы подобрали для читателя самое интересное из всех сфер знаний, и это не в теории, а на живых примерах конкретных людей и ситуаций. Наши рубрики охватывают музыку и кино, переходят в коллаж Жизни, прикасаются к глубокой литературе и путешествиям, раскрывают границы познания себя и мы делимся собственным опытом падений и взлётов... Раскрыть страницы "Стены" вы можете не только посетив наши точки распространения, но и просто подписавшись на журнал в ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

- Наконец-то ощущается Праздник и я его понимаю))). - такими словами начался день на Водокрещение и это радует. Окунулись, насладились, испытали, отпраздновали, чего и вам желаем ;) Водаводаводаводавода. В такие дни и с такими ощущениями начинаешь понимать, как много она значит. Живительная влага — подарок Небес.
*Потому что без воды — и ни туды, и ни сюды! ;) 
**Быть несчастным и слабым — это привычка. Быть счастливым и сильным — это тоже привычка. Выбор за вами.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

Зимняя встреча с новым номером журнала "Стена" и нашими любимыми друзьями-художниками Виктором Зинченко и Геннадием Михеевым в Каневе. Приглашаем на встречу и на удивительные творческие капустники)))).

Итак, 8 февраля нового 2017 года в городе, основанном ещё в XI веке киевским князем Ярославом Мудрым, городе, который славен Шевченковским национальным заповедником (с музеем Шевченко) будет у нас презентация. До встречи))))

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

Настроение - это настрой, который мы передаём себе и окружающему миру. Настраивайтесь с журналом "Стена" и не забудьте подписаться на 2017 год всего за 60 грн. Наш подписной индекс 37325 через УКРПОЧТУ в любом отделении страны. Читайте со вкусом и только эксклюзивное ;). Наживите вместе с журналом "СТЕНА" себе то богатство, которого воры не могут похищать, на которое властители не смеют посягать, которое и по смерти за вами останется, никогда не убавляясь и не истлевая. 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

Пытайся даже в хмурый день найти порхающую радость - эти слова на обложке нового номера журнала "Стена" прекрасно иллюстрирует рисунок нашего друга и художника Виктора Зинченко. Всё так и есть)))). 
Держу в руках новый горячий журнал, который за два дня до Нового года, как гость из будущего радует моё сердце, профессиональные качества и просто как Друг)))...листаю, смотрю на гостей, которые будут приветствовать наших читателей со страниц своим опытом, историями, осознаниями, юмором, путешествиями в 2017... Думаю о разном, о тех удивительных встречах и долгих глубоких разговорах, которые удалось вести благодаря журналу с удивительными людьми... 
12-й год нам пошёл, а это то ещё Число, не зря оно считается сверхсовершенным, символом"философс ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Жизнь стоит того, чтобы жить! История Митси

Саможаление опаснее рака. Ты убиваешь его в одном месте, оно прорастает в другом. Убей в себе саможаление, и ты каждый день сможешь становиться королем какой-нибудь страны. Если тебе захочется.

Дмитрий Емец

 

Всё что мы делаем или не делаем, может стать нашей практикой... Так мы превращаем проявленный мир из того, чем он кажется, в то, чем он является на самом деле - глобальный тренажер сам ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Вышел № 1 (2017) Всеукраинского молодежного журнала «Стена»

Читайте в номере:

.::МУЗЫКА::.

- Невыносимая лёгкость Бытия. О чём поёт Сиа?

Коко Шанель, женщина самодостаточная и экстравагантная в своих интервью прессе любила говорить: «От скольких хлопот мы избавляемся, решая стать не чем-то, а кем-то». И она права, ведь способность быть собой и найти любимое, по душе дело – залог радостной жизни и вдохновения.

- Несколько мифов о творческих людях. С юбилеем, Джули Круз

Многие люди привыкли давать очень узкое, элитарное определение творчеству, подразумевая какое-то малое племя избранных «настоящих творческих людей». Но в действительности всё, что человек делает, требует от него творческого выбора, хотя мы редко осознаём это. То, ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

В этот день (1 декабря 2005 года) вышел первый номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена". Это было 11 лет назад, даже не верится)))  В тот день, также как и сегодня, шел снег, а мы забирали малютку из типографии. И вот уже 11 лет подряд мы растем и развиваемся вместе с журналом и с нашими читателями.

Спасибо Вам, дорогие друзья,  за то, что Вы рядом, что участвуете в создании журнала, что читаете и просто за то, что Вы есть!

Любим Вас и трудимся для Вас!

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (3)

Журнал Стена приглашает встретить с нами Николая!!!

С 10:00 15 декабря до 17:00 18 декабря
Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 150 151 »