Головна » 2017 » Квітень » 24 » Приглашаем поэтов, авторов прозы и просто читателей. Творчество – это наша душевная пища, необходимая как воздух!
09:13
Приглашаем поэтов, авторов прозы и просто читателей. Творчество – это наша душевная пища, необходимая как воздух!

Недавно снова пересматривали один из любимых сериалов «Есенин» с Сергеем Безруковым в главном роли. И фильм молниеносно перенес в то время и пространство, в эти поэтические встречи в кафешках, где с таким упоением слушалась поэзия…. И захотелось погрузиться в это состояние уже сейчас но в наше время, в нашей стране и с нашими поэтами. 
За 12 лет деятельности Всеукраинского молодежного журнала «Стена» мы провели очень много поэтических встреч и капустников… Дали старт многим начинающим поэтам. Творческий поэтический Форум журнала «Стена» в пространстве интерната просуществовал около 10 лет… потом мы его закрыли… была переоценка ценностей, анализ приобретенного опыта. И вот по просьбам наших читателей и авторов мы снова возобновили работу нашего Творческого Форума в интернет пространстве, и теперь он прикреплен к нашему официальному сайту и находится по адресу http://stina.kiev.ua/forum/
Мы снова приглашаем поэтов и авторов прозы публиковать свои стихотворения на нашем Творческом Форуме, где вы уже сможете найти своего читателя, а также обрести друзей и помощников по перу. Ведь так хорошо иметь поддержку и единомышленников! 
Редакционный совет журнала «Стена» теперь в каждый свежий номер журнала будет отбирать стихотворения для публикации и ваши работы смогут выйти за пределы интернета и пойти дальше в печатном виде! 
Также мы хотим снова проводить читательские встречи и капустники на книжных выставках, по вечерам в кафе, а может где-нибудь на природе под светом луны и звезд). Хочется открывать новые горизонты и принимать новые творческие потоки! Погружаться в них с головой и чувствовать каждой клеточкой! Ведь Творчество – это наша душевная пища, которая необходима нам как воздух! 
Ждем вас, поэты, авторы прозы и читатели на страницах нашего Творческого Форума журнала Стена в пространстве интернета http://stina.kiev.ua/forum

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: приглашаем поэтов, проза, приглашаем авторов прозы, Журнал Стена, Поэзия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]