Головна » 2018 » Грудень » 21 » В чём смысл всех этих почтовых марок, когда взрослые люди проводят на почте целый день?
00:32
В чём смысл всех этих почтовых марок, когда взрослые люди проводят на почте целый день?

Намедни прозвучал вопрос:
- В чём смысл всех этих почтовых марок, когда взрослые люди проводят на почте целый день, ставят штемпель, клеят марки, рассылают открытки, делают карт-максимумы...?
- В возможности выйти за границы обыденности, в возможности создать свою маленькую картинную галерею, где марка и почтовые знаки являются визитной карточкой целой страны, и, конечно же, в возможности в последствии заработать на увлечениях коллекционеров ;) 
*Именно поэтому для меня, для команды Молодёжного журнала "Стена" и уже ставших совсем родными филателистов и посткроссеров Украины выход каждой марки и открытки на Главпочтамте - праздник, информационный повод встретиться и почти день рождение дитяти))) В этот раз вышло аж 4 марки, одна из них красивенная поросёнка))) - символ 2019 года. А вы знали, что до одомашнивания свинюшки и превращения этого животного при помощи замкнутого пространства, нечистоплотности хозяев и убийства, это создание было священным животным Исиды в Египте, богини земледелия Цереры в Греции и Деметры в Риме, а ещё это символ материнства, плодородия, силы. мощи. Наш художник Зинченко Виктор тоже создал символический образ свинюшки и нашего журнала -оо

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Зинченко Виктор, Журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]