Головна » 2015 » Травень » 28 » Звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. Концерт на крыше Мастер-класса
11:02
Звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. Концерт на крыше Мастер-класса

Небо города

Концерт на крыше Дома культуры и образования «Мастер класс»

Небо - оно объединяет людей, города, страны и континенты. Порой, достаточно поднять голову и посмотреть на звёзды, дабы почувствовать единение с теми, кто в этот миг на другом конце Земли тоже смотрит на небо. Не зря Иммануил Кант любил повторять, что важным в его жизни является «Звёздное небо надо мной и моральный закон во мне». Как же прекрасно звёздное небо! К сожалению, жители городов не часто смотрят на небо, всё время спеша за ритмом города… А где-то там далеко своим ходом идёт эволюция, сталкиваются галактики, образуются планеты, чёрные дыры...А мы, такие малюсенькие песчинки, стоим здесь, на нашей Земле, и смотрим  на это бесконечное величие с замиранием сердца...и остановкой дыхания:)) Дух захватывает от этой красоты и этого бесконечного, необъятного пространства! Именно поэтому сегодняшний концерт - 28 мая 2015 года, под названием «Небо города», который пройдёт в Доме образования и культуры «Мастер Класс» в 21-00, совместный проект известных музыкантов Назгуль Шукаевой, Олеси Здоровецкой, Марка Токаря и Аллы Загайкевич призван предложить всем нам вновь заглянуть в красоту жизни и вечной красоты НЕБА, его бескрайних просторов, помогающих расширять человеческое мировоззрение, возвышать его над бытом ЖИЗНИ.

Но и это ещё не всё))). Астрономы говорят, что всю эту неделю и в особенности 28 мая возможно появление серебристых облаков над городом на фоне сумеречного сегмента. Подняв голову к звёздному небу можно увидеть сегодня Венеру и Юпитер, которые будут радовать глаз весь вечер, а Луна в своём движении по небесной сфере посетит созвездия Льва, Девы и Весов, обладая вечерней и ночной видимостью – и всё это под музыку, которую будут создавать Назгуль Шукаева, Олеся Здоровецкая, Марк Токар и Алла Загайкевич.

Приходите прикоснуться к НЕБУ!!!

 

Назгуль Шукаева — голос

Олеся Здоровецкая — голос

Марк Токар — контрабас

Алла Загайкевич — электронника, теремин

 

28 мая 2015 года. Начало в 21:00

Дом образования и культуры «Мастер Класс» : Киев, ул. Лаврская, 16А

 

Вход — 150 грн

Для пенсионеров и студентов скидка 50%

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: Марк Токар, Назгуль Шукаева, Олеся Здоровецкая, Мастер класс, Алла Загайкевич, звёздное небо, небо города
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]