Головна » 2019 » Лютий » 09

В телесюжетах многое остаётся за кадром, эфир ведь не резиновый)) Но мы подготовили парочку флэшбеков интервью. Итак, Костылева Наталья об искусстве, паразитировании, психологии, выставке... для телеканала UA TV (свежие новости каждый час на пяти языках (русский, английский, украинский, арабский, крымскотатарский) о курируемой журналом "Стена" выставке "Виставка живопису Жіночі перевтілення"

*Посетить выставку вы можете до 10 февраля в Музее истории Киева. 6 февраля приглашаем на экскурсию с художницей. Она расскажет вам не только о картинах...

... Читати далі »

Переглядів: 752 | Додав: golos | Дата: 09.02.2019

В 2019 году 30 лет со дня ухода удивительнейшего художника Сальвадора Дали. Для меня он очень близок, и не только в своих картинах, а и в эссе. размышлениях на тему любви, Эроса и невежества. Первый раз открыв его дневники в студенческие годы я ощутила вспышку и увидела тропинку, по которой иду и сейчас...
Поэтому твой Дали, милая Aleksandra Erastova - это счастье и фантастическая энергия, тебе удалось в архетипичном образе показать многогранность мысли и характера, силу харизмы!

* Друзья, увидеть воочию работы Александры Ерастовой и её новый проект "Женские перевоплощения" вы можете в Музее истории Киева до 10 февраля 2019 года.

... Читати далі »

Переглядів: 678 | Додав: golos | Дата: 09.02.2019

Кстати, а вы знали, что Коко Шанель увлекалась нумерологией, астрономией, астрологией и её счастливым числом была пятёрка? Поэтому свой знаменитый аромат Коко назвала «Шанель Nº 5». Также в её квартире висела хрустальная люстра, скрученная в цифру 5, а свои коллекции она предпочитала представлять в пятый день мая (пятого месяца года).

Переглядів: 690 | Додав: golos | Дата: 09.02.2019