Регистрация | Вход
Уважаемые творческие личности, по многочисленным просьбам мы снова возобновляем работу нашего Литературного Форума «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!». Первый наш Форум просуществовал больше 10 лет в пространстве интернета и собрал вокруг себя много друзей, которые виртуально общались и делились своим творчеством в интернете на нашем Форуме, публиковались в журнале «Стена», а также встречались и общались лично на различных литературных чтениях и выставках, на площадках журнала «Стена» по всей Украине и за рубежом.
Мы снова, с нуля, возобновили работу Форума, но уже на официальном сайте журнала «Стена».
Для Вас созданы рубрики «Поэзия» и «Проза» , где абсолютно каждый может разместить свои стихотворения (прозу), а у любителей литературы будет возможность познакомиться с Вашим творчеством, написать комментарии, подружиться с Вами. Ведь очень важно выходить за рамки социальных сетей и дарить свои творения читателям!
Всеукраинский молодежный журнал «Стена» выходит один раз в квартал. И редакция журнала снова в каждом номере будет выбирать «Поэта (Прозаика) квартала по версии журнала «Стена» и публиковать его стихотворения (прозу) в печатной версии журнала «Стена». Может будут выбраны и несколько поэтов (прозаиков).
В конце года будут выбраны «Поэт 2022 года по версии журнала «Стена», «Прозаик 2022 года по версии журнала «Стена». Чтобы быть объективными мы сделаем в интернете активное голосование в котором выбирать будут читатели. Победители и их творчество будут опубликованы в журнале «Стена» в конце 2022 года.
Размещайте Ваши стихотворения и прозу в рубриках Форума «Поэзия» и «Проза», но сначала Вам необходимо будет зарегистрироваться на нашем сайте. Не старайтесь выбрать лучшие работы, публикуйте всё, что изливается из Вас. Дайте возможность читателю познакомиться с тем, что у Вас внутри и погрузиться в новые потоки творчества. Количество размещенных работ – неограниченно!
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Zelenoglazaya  
Форум «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!» » Поэзия » Поэзия » Весна примарою була ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ
Весна примарою була ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ
prgrntskДата: Вівторок, 22.02.2022, 19:44 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Весна примарою була:
Дощем лиш крапнула, як оцтом,
Ні громових тобі балад,
Ні горизонту з новим сонцем.

Весна примарою була:
Сніги усупереч природі,
Лиш хуртовинами гула
У кожнім проводі, та й годі.

Погордим лебедем зі скла
Пливла повільно ручаями,
Весна примарою була,
Тому її й запам'ятають!

21-04-2018 Віталій Пригорницький
 
Форум «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!» » Поэзия » Поэзия » Весна примарою була ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: