Регистрация | Вход
Уважаемые творческие личности, по многочисленным просьбам мы снова возобновляем работу нашего Литературного Форума «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!». Первый наш Форум просуществовал больше 10 лет в пространстве интернета и собрал вокруг себя много друзей, которые виртуально общались и делились своим творчеством в интернете на нашем Форуме, публиковались в журнале «Стена», а также встречались и общались лично на различных литературных чтениях и выставках, на площадках журнала «Стена» по всей Украине и за рубежом.
Мы снова, с нуля, возобновили работу Форума, но уже на официальном сайте журнала «Стена».
Для Вас созданы рубрики «Поэзия» и «Проза» , где абсолютно каждый может разместить свои стихотворения (прозу), а у любителей литературы будет возможность познакомиться с Вашим творчеством, написать комментарии, подружиться с Вами. Ведь очень важно выходить за рамки социальных сетей и дарить свои творения читателям!
Всеукраинский молодежный журнал «Стена» выходит один раз в квартал. И редакция журнала снова в каждом номере будет выбирать «Поэта (Прозаика) квартала по версии журнала «Стена» и публиковать его стихотворения (прозу) в печатной версии журнала «Стена». Может будут выбраны и несколько поэтов (прозаиков).
В конце года будут выбраны «Поэт 2020 года по версии журнала «Стена», «Прозаик 2020 года по версии журнала «Стена». Чтобы быть объективными мы сделаем в интернете активное голосование в котором выбирать будут читатели. Победители и их творчество будут опубликованы в журнале «Стена» в конце 2020 года.
Размещайте Ваши стихотворения и прозу в рубриках Форума «Поэзия» и «Проза», но сначала Вам необходимо будет зарегистрироваться на нашем сайте. Не старайтесь выбрать лучшие работы, публикуйте всё, что изливается из Вас. Дайте возможность читателю познакомиться с тем, что у Вас внутри и погрузиться в новые потоки творчества. Количество размещенных работ – неограниченно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!» » Проза » Проза » Марафон поколений
Марафон поколений
adriecelesteДата: Суббота, 05.09.2020, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Марафон поколений   Начало того воскресного дня, когда я в очередной раз шла в воскресную школу, было поистине прекрасным: светило солнце, воздух был свежим (что в городе бывает редко), легкий утренний туман окутывал вид. перед моими глазами местами. В это время людей почти не встретишь, а все магазины по-прежнему закрыты, и потому я обычно иду на остановку в полном одиночестве. В такие моменты я часто представляла себя Белль с начала мультика, а когда было пасмурно, то свидетелем апокалипсиса ....        Ничто не предвещало: я вовремя вышла из дома, выглядела хорошо, а в кармане было пару, которые я отложила на свое любимое кофе с молоком ... Что может быть лучше?        Я стою на автобусной остановке и думая о чем-то своем, ищу транспорт, который мне нужен.   Но ничего нет. И даже через двадцать минут на горизонте пусто.    Это начинало меня волновать.        Я спросила у людей «что происходит?». Но в ответ услышала только одно слово - «Марафон».        Эх... это случается не часто, но всегда неожиданно, а центр города в это время почти останавливает свое движение.        Итак, благодаря городскому марафону транспорта сегодня вообще не будет, и я столкнулась с выбором, который когда-либо был у каждого в этой жизни: сдаться и вернуться домой, или просто идти вперед на своих двух и прожить этот день так как я планировал его с самого начала, несмотря ни на что. И подумав немного, я решила, что ничто не лишит меня сегодня радости пения в церковном хоре, а главное - ничто не помешает мне встретиться с друзьями ....        Я сделала глубокий вдох и начала свой долгий путь.        Не буду рассказывать о ярких эмоциях, которые я испытала, и о таких новых вещах, которые я увидел, но я никогда раньше не был таким уставшей, как в тот момент....        Весь путь занял у меня целых два часа, за которые я успела повидать много нового, чего я не замечала пока ехала в троллейбусе, а когда я добралась до места, я была просто счастлива оказаться там вовремя, и все были очень рады меня видеть. И был поражен, когда рассказал им о своем небольшом путешествии. А мой друг, видя, как я измучен, даже угостил меня чаем. Согревает не только мое тело, но, может быть, и душу.        Марафон подошел к концу, поэтому я смогла вернуться домой и рассказала маме о своем “маленьком”  путешествии. В ответ она поведала мне о моей прапрабабушке, в честь которой я и названа. Во время Второй мировой войны ей приходилось преодолевать много миль из одного города в другой, чтобы обменять оставшиеся драгоценности на еду для своих пятерых детей. В том числе и для моей будущей прабабушки. Я горжусь тем, что моя прапрабабушка проявила такую целеустремленность и волю, благодаря которым я существую. Марафоны в жизни разные, но всех их объединяет одна идея - никогда не сдаваться. Спасибо, бабушка. Надеюсь, ты тоже гордишься мной на Небесах.

elyasnimayaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 07:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Судоверфь своими руками matrixplus.ru. Как построить лодку, катер, яхту. Как расчитать преборки длину, ширину судна. Что такое метацентр? matrixplus.ru. Материалы для постройки судна.

matrixplus.ru
Инструменты для постройки судна. Что такое стапель. Устойчивость, и килеватость, глиссирование.

matrixplus.ru

Сусольщик

AmwayAnklДата: Воскресенье, 06.09.2020, 18:12 | Сообщение # 3
Рядовой

Вот так случается в нашей с вами жизни, что иногда крайне необходимо очень быстро придумать выход из несовсем стандартной ситуации. Все дело в бытовых мелочах. Суть проблемы: У одной моей близкой родственницы детишки просто-напросто непоседы и крайне-активные... Так вот, в один прекрасный предпраздничный день, когда сестра была занята готовкой и приборкой, они умудрились и сами испачкаться, и опрокинуть праздничное блюдо, тем-самым перепачкались сами и пол-дома перемазали... А гости уже вот-вот должны прийти, что было делать? Под рукой не было подходящих средств, для быстрого выведения следов от пищи с одежды, ковра, стекол и т.д. Сестра моментально нашла выход, в поисковой строке браузера забила запрос: Чистящие средства амвей и нашла сайт www.amwayhomexs.ru , далее позвонила по телефону, указанному на сайте: +7 (985) 783-23-13 , а вскоре уже в дверь позвонили с доставкой из этого интернет-магазина и сестра получила весь заказ, средствами от Amway он легко и быстро отмыла весь дом и очистила ковер, а также отстирала всю одежду ребятишкам. С тех самых пор наша семья и все родственники используют только средства от Amway!

Добавлено (06.09.2020, 18:13)
---------------------------------------------

Не так уж редко случается так, что появляется необходимость в экстренном универсальном решении для неординарной ситуации... Собственно речь о самых, казалось бы банальных вещах: У моей сестры весьма подвижные ребятишки, к тому же - раз дети маленькие, они конечно же подверженны различным аллергическим реакциям... Так вот, в один прекрасный предпраздничный день, когда моя сестра была занята приготовлением дома к приходу гостей, малыши умудрились и сами испачкаться, и опрокинуть праздничное блюдо, таким-образом перепачкались сами и домашний уют слегка попортили... А гости уже вот-вот должны прийти, что было делать? Под рукой не было подходящих средств, для быстрого выведения следов от пищи с одежды, ковра, стекол и т.д. Сестра быстро нашла выход, в строке поиска браузера забила запрос: Amway , т.к. обычным порошком стирать детские вещи крайне вредно, ввиду сильных аллергических реакций у детишек, и нашла сайт www.amwayhomexs.ru отличного интернет-магазина, далее позвонила по телефону, указанному на сайте: +7 (985) 783-23-13 , а вскоре уже в дверь позвонили с доставкой из этого интернет-магазина и сестра получила весь заказ, средствами от Amway он легко и быстро отмыла весь дом и очистила ковер, а также отстирала всю одежду ребятишкам. С тех пор выбор нашей семьи только средства от Amway!

Интернет-магазин - Уникальные товары Amway в Москве amwayhomexs.ru 100-процентный качественный Amway

Форум «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!» » Проза » Проза » Марафон поколений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: