Регистрация | Вход
Уважаемые творческие личности, по многочисленным просьбам мы снова возобновляем работу нашего Литературного Форума «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!». Первый наш Форум просуществовал больше 10 лет в пространстве интернета и собрал вокруг себя много друзей, которые виртуально общались и делились своим творчеством в интернете на нашем Форуме, публиковались в журнале «Стена», а также встречались и общались лично на различных литературных чтениях и выставках, на площадках журнала «Стена» по всей Украине и за рубежом.
Мы снова, с нуля, возобновили работу Форума, но уже на официальном сайте журнала «Стена».
Для Вас созданы рубрики «Поэзия» и «Проза» , где абсолютно каждый может разместить свои стихотворения (прозу), а у любителей литературы будет возможность познакомиться с Вашим творчеством, написать комментарии, подружиться с Вами. Ведь очень важно выходить за рамки социальных сетей и дарить свои творения читателям!
Всеукраинский молодежный журнал «Стена» выходит один раз в квартал. И редакция журнала снова в каждом номере будет выбирать «Поэта (Прозаика) квартала по версии журнала «Стена» и публиковать его стихотворения (прозу) в печатной версии журнала «Стена». Может будут выбраны и несколько поэтов (прозаиков).
В конце года будут выбраны «Поэт 2022 года по версии журнала «Стена», «Прозаик 2022 года по версии журнала «Стена». Чтобы быть объективными мы сделаем в интернете активное голосование в котором выбирать будут читатели. Победители и их творчество будут опубликованы в журнале «Стена» в конце 2022 года.
Размещайте Ваши стихотворения и прозу в рубриках Форума «Поэзия» и «Проза», но сначала Вам необходимо будет зарегистрироваться на нашем сайте. Не старайтесь выбрать лучшие работы, публикуйте всё, что изливается из Вас. Дайте возможность читателю познакомиться с тем, что у Вас внутри и погрузиться в новые потоки творчества. Количество размещенных работ – неограниченно!
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!» » Проза » Проза » Мысли от Горика
Мысли от Горика
gorikДата: Середа, 05.12.2018, 12:57 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Репутація: 0
Статус: Offline
Никогда раньше я не думал, что жизнь кажется мне такой бесцельной, мы живем, как составляем мозаику из разноцветных кусочков стекла, мы часто режем руки, теряем стёклышки или разбиваем их, от того наша мозаика делается все бессмысленнее. Я никогда не мог предположить это , но сейчас начал понимать, что человек в начале своей жизни является чем-то гораздо более совершенным, чем в конце. Маленький ребенок это чистый лист, чистый разочарованиями, образами и злостью. Ребенок абсолютно счастлив, когда рядом с ним есть мама, а больше ему никто и ни чего не нужно. Забота матери составляет для малыша весь мир, он не завидует, не желает никому зла, и только вырастая, может превратиться в убийцу, тирана или еще какую-то дрянь, которой очень много в нашем мире.
 
AstraVДата: Вівторок, 20.08.2019, 18:10 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 3
Статус: Offline
В точку
 
Форум «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!» » Проза » Проза » Мысли от Горика
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: