Регистрация | Вход
Уважаемые творческие личности, по многочисленным просьбам мы снова возобновляем работу нашего Литературного Форума «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!». Первый наш Форум просуществовал больше 10 лет в пространстве интернета и собрал вокруг себя много друзей, которые виртуально общались и делились своим творчеством в интернете на нашем Форуме, публиковались в журнале «Стена», а также встречались и общались лично на различных литературных чтениях и выставках, на площадках журнала «Стена» по всей Украине и за рубежом.
Мы снова, с нуля, возобновили работу Форума, но уже на официальном сайте журнала «Стена».
Для Вас созданы рубрики «Поэзия» и «Проза» , где абсолютно каждый может разместить свои стихотворения (прозу), а у любителей литературы будет возможность познакомиться с Вашим творчеством, написать комментарии, подружиться с Вами. Ведь очень важно выходить за рамки социальных сетей и дарить свои творения читателям!
Всеукраинский молодежный журнал «Стена» выходит один раз в квартал. И редакция журнала снова в каждом номере будет выбирать «Поэта (Прозаика) квартала по версии журнала «Стена» и публиковать его стихотворения (прозу) в печатной версии журнала «Стена». Может будут выбраны и несколько поэтов (прозаиков).
В конце года будут выбраны «Поэт 2022 года по версии журнала «Стена», «Прозаик 2022 года по версии журнала «Стена». Чтобы быть объективными мы сделаем в интернете активное голосование в котором выбирать будут читатели. Победители и их творчество будут опубликованы в журнале «Стена» в конце 2022 года.
Размещайте Ваши стихотворения и прозу в рубриках Форума «Поэзия» и «Проза», но сначала Вам необходимо будет зарегистрироваться на нашем сайте. Не старайтесь выбрать лучшие работы, публикуйте всё, что изливается из Вас. Дайте возможность читателю познакомиться с тем, что у Вас внутри и погрузиться в новые потоки творчества. Количество размещенных работ – неограниченно!
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!» » Проза » Проза » Радиоразговор о музыке
Радиоразговор о музыке
palasДата: Субота, 10.06.2017, 16:03 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем радиослушателям и  радиолюбителям! Сегодня с вами я – ди-джей Джек в программе «Как живешь молодежь»! А это значит…а это уже что-то значит! Настройтесь на нашу штормовую волну и у вас будет очень хорошее настроение. И я, ди-джей Джек, постараюсь его не испортить. Хотя, как сказал Бетховен: «Если вы глухи, то можете и не слушать». Так что выбирайте. А сегодня у нас в гостях известная местная группа «Роковые…роковые братья кролики…ролики…(Мне уже подсказывают) Роллинги рокоммазаны» исполняющая рок в стиле гоп стоп, хип хоп, биг бенд, панк бит, металл брек, если я правильно запомнил, хап драп, а собственно, чего это я вам все это рассказываю, когда вы и без меня все это отлично знаете. Привет, братва! Должен сказать, сегодня чтак нам в студию смог прийти только один участник коллектива, но зато какой! Главный руководитель, автор и исполнитель, лидер-вокалист Пропеллер. Как жизнь, старина?− Да вот записываем свой новый альбом, клеим фотографии− И как он будет называться?− Мы еще не придумали до конца его название. Думаю, название будет очень длинное,чтобы легче запоминалось− Я знаю, что вы недавно вернулись после гастролей. Как самочувствие?− Могло быть и лучше. Никогда не думал, что наш город такой большой.− Как вас принимали?− Грандиозно. Жаль только, что администрация концертных залов не всегда идет нам на встречу.− У вас есть серьезные претензии?− Ну, например, помню как-то мы выступали в одном ДК с программой в поддержку запрещения противопехотных мин. Нам показалось, что звукоэмитация не совсем точно передает весь ужас взрыва. И тогда мы решили устроить нечто подобное в зрительном зале. Но администрация почему-то вмешалась и, как всегда, все испортила.− А как вы относитесь к политике? Я слышал, что вы выступали на выборах в поддержку коммунистической партии…− Ну, это слишком громко сказано. Просто мы по заказу коммунистической партии устраивали вечера «Для тех, кому за 70»− И какой же был репертуар?− Песни революционных лет: «Смело товарищи в ногу», «Партия – наш рулевой», «Вихри враждебные веют над нами», «Замучен тяжелой неволей».− Потрясающе. Расскажи о себе.− Я родился в очень бедной семье. До 10 лет у меня даже не было собственной коляски. Когда же мне наконец купили старую, подержанную коляску, она мне оказалась мала. Один раз я потребовал в нее влезть, но сразу же провалилась на землю. Так что у меня было тяжелое детство. В школе учился на тройки, но всегда знал, что тройка − это замаскированная пятерка. После окончания школы долгое время выбирал в какой институт поступать. Но так и не выбрал. И тогда понял, что мое призвание рок, я имею в виду музыку. И, должен сказать, несмотря на все удары судьбы я остался простым скромным человеком, и никогда не хвастаюсь тем, что я гений.− Но я слышал кое-кто из вашей команды уже страдает звездной болезнью?− Это наш ударник Биг-Бой. Почему-то решил, что он какой-то особенный, короче – не с той планеты упал. Я, говорит, чувствую себя не в своей тарелке. Гуманоид нашелся. Я ему сказал – сначала разберись со своими тарелками, а потом уже подходи к ударной установке.Он у нас немного буйный,однако поражает своим постоянством.У него до сих пор всего лишь только 3 группа…инвалидности.− Как вы относитесь к наркотикам?− Мы всегда говорим на своих концертах: наркотики – это дрянь. И в этом каждый должен убедиться.− Ну а вы пробовали?− Мы всегда жили по принципу: «Доверяй, не проверяй». Сам посуди – как можно рассуждать о том, чего не знаешь?..− Ты, как я знаю, все песни для группы пишешь сам. Трудно писать?− Гораздо труднее найти тех, кто согласился бы их прослушать. Особенно первые двадцать лет.− Ну что ж, друзья. Оставайтесь с нами, не пожалеете. Ведь сегодня для вас сюрприз «Роковые братья» подготовили необычную программу в стиле фольк, результат постоянно непрекращающихся творческих поисков самовыражения. Итак, сегодня прозвучит херовая обработка (неразборчиво написано),а...хоровая обработка для…хора, конечно же хора и оркестра из окрестных под названием «Кадриль». Это – та самая кадриль?− Да. Но без сопровождения я петь не буду – потому, что ноты можно перепутать. Дайте мне баян, где он тут у вас?..Какие тут кнопки нажимать?..А, это не баян?..Понятно. Тогда я просто почитаю текст, а мелодию вы и так вспомните.− А в группе ты поешь и играешь по нотам?− Нот не знаю, играю наугад. Кадриль.Когда-то мы скучали,Когда-то мы не знали,Совсем не понимали,Что в жизни есть любовь.Потом нам рассказали,Потом нам разъяснили,Мы танцы полюбилиТанцуем вновь и вновь.Теперь мы все довольныеИ жизнь у нас раздольная,Печали забываютсяЛишь танец начинается…− Браво. Я думаю нашим радиослушателям очень понравилось и, может быть, они даже подпевали, но рано или поздно всему приходит конец, а потому мы прощаемся с нашими гостями, я надеюсь не навсегда и желаем им дальнейшей плодотворной работы на ниве взращивания новых селекционных сортов песен из старых видов, но уже на современной почве и сбора невиданных доселе урожаев. А нашим уважаемым радиослушателям хотел бы напомнить, что нашим спонсором является препарат от геморроя Ультрапрокт. Не забывайте уважаемые радиослушатели о наших спонсорах и ваших проблемах. До встречи!
 
Форум «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!» » Проза » Проза » Радиоразговор о музыке
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: