Регистрация | Вход
Уважаемые творческие личности, по многочисленным просьбам мы снова возобновляем работу нашего Литературного Форума «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!». Первый наш Форум просуществовал больше 10 лет в пространстве интернета и собрал вокруг себя много друзей, которые виртуально общались и делились своим творчеством в интернете на нашем Форуме, публиковались в журнале «Стена», а также встречались и общались лично на различных литературных чтениях и выставках, на площадках журнала «Стена» по всей Украине и за рубежом.
Мы снова, с нуля, возобновили работу Форума, но уже на официальном сайте журнала «Стена».
Для Вас созданы рубрики «Поэзия» и «Проза» , где абсолютно каждый может разместить свои стихотворения (прозу), а у любителей литературы будет возможность познакомиться с Вашим творчеством, написать комментарии, подружиться с Вами. Ведь очень важно выходить за рамки социальных сетей и дарить свои творения читателям!
Всеукраинский молодежный журнал «Стена» выходит один раз в квартал. И редакция журнала снова в каждом номере будет выбирать «Поэта (Прозаика) квартала по версии журнала «Стена» и публиковать его стихотворения (прозу) в печатной версии журнала «Стена». Может будут выбраны и несколько поэтов (прозаиков).
В конце года будут выбраны «Поэт 2022 года по версии журнала «Стена», «Прозаик 2022 года по версии журнала «Стена». Чтобы быть объективными мы сделаем в интернете активное голосование в котором выбирать будут читатели. Победители и их творчество будут опубликованы в журнале «Стена» в конце 2022 года.
Размещайте Ваши стихотворения и прозу в рубриках Форума «Поэзия» и «Проза», но сначала Вам необходимо будет зарегистрироваться на нашем сайте. Не старайтесь выбрать лучшие работы, публикуйте всё, что изливается из Вас. Дайте возможность читателю познакомиться с тем, что у Вас внутри и погрузиться в новые потоки творчества. Количество размещенных работ – неограниченно!
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!» » Проза » Проза » Записи меланхолика
Записи меланхолика
palasДата: Субота, 10.06.2017, 16:30 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Утром я проснулся и постарался припомнить – где это я нахожусь. Ага! У себя дома. Где же еще? Я успокоился. Хотя с другой стороны – чего бы это мне волноваться? И тут мне захотелось вспомнить – что ждет меня хорошего на сегодня. Вспомнил. Меня ждет невеста. Невеста. Эта уже третья по счету. Одна уехала в другой город, вторая в другую страну. Интересно, куда денется эта – улетит на другую планету? Ей нравится Джон Леннон. Черт возьми, почему я не Джон Леннон?! Нет вообще-то я немного умею играть на гитаре…Ладно, надо идти. Пришел.«Это ты?» Вот так встреча!«А что, я не похож на себя?»«Да нет, я просто подумала – ну мало ли?»«Мне тут сон недавно приснился, решил тебе рассказать».«Ну, давай».«Вроде как я на войне и вокруг снаряды летают. Потом – бац и снесло голову. Я стою и чувствую: чего-то мне не хватает…»«И это все?» «Да, как тебе это?»«Странно». «А я думал, ты меня пожалеешь». «Почему». «Просто так». Что еще могу ей сказать? Больше и нечего. Что интересно – обычно желаемое выдают за действительное, а как научиться действительное выдавать за желаемое? Ладно.Иду по улице. Навстречу товарищ. Старый мой товарищ. Остановились. «У меня, – сказал он,– для тебя две плохие новости. Одна другой хуже. С которой начать?»«Лучше бы ты, - отвечаю, - и не начинал». Пошли в кафе. Выпили с горя. Идем обратно.Навстречу тоже подвыпившая компания.«Слушай, - говорю, – ты по-моему штангой когда-то занимался?»«Да что ты, я гантелей-то в руках держать не умею…».Наконец-то он научился говорить правду.«Ну а боксировать не пробовал?». Если нет, то, думаю, сейчас тебе представиться такая возможность».Боксировать он не пробовал. И это было очень заметно. Ладно. Пришел домой.– «Что с тобой?»– «Участвовал в боях без правил». У противников были кастеты и куски арматуры. У меня нож. На пистолет денег не хватило. Зрелище было потрясающее. Собралось полгорода. Если бы не бронежилет, то…». Махнул рукой. Лежу, слушаю радио.«А сейчас, для дорого юбиляра, директора крупного предприятии, которому сегодня исполняется 70 лет, по просьбе его подчиненных передаем известную песню группы Ганз энд Роузес «Правая дверь в ад».Тут почему – то меня заинтересовал один вопрос: почему все дети хотят повзрослеть, а взрослые не хотят постареть? Если меня когда-нибудь спросят, чего я достиг в жизни, я отвечу, что достиг, ну, например, сорокатрехлетнего возраста. Разве мало? Может, включить телевизор. Что там? Конкурс красоты? «Мисс Каракурт?» Нет. Не включу. Назло всем. На сегодня, все…
 
Форум «Литературная Революция :: здесь живет Творчество!» » Проза » Проза » Записи меланхолика
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: