Головна » 2014 » Серпень » 9 » 9.08 - Журнал «Стена» возвращается к первоистокам
12:39
9.08 - Журнал «Стена» возвращается к первоистокам

Команда Всеукраинского молодёжного журнала «Стена» подготовила для вас, уважаемые читатели, новую рубрику, посвящённую древним Знаниям о Растениях. Выбор этого направления и труд над ним не случаен, ведь актуальность человеческой жизни и здоровья сегодня как никогда встали на первое место, несмотря на все технологии. По мере того, как человеческое общество становится более урбанизированным и индустриализованным, растёт и количество болезней. Человек всё больше и больше отходил от Природы, терял единство, утрачивал Знания. Причины не только в лени, но и в постоянной борьбе за власть среди представителей человечества, которые присваиванием Знаний для себя породили эгоистическую природу в человеке. Сегодня пришло время изменений и пробуждения Человека, а значит и возвращения утраченных знаний первоистоков, что несут помощь. Ведь нет в Природе ни одного безПолезного растения, такого, чтоб не творило свой вклад в развитие Жизни на планете Земля. Растения имеют различные свойства и в каждом из них заложен определённый Дар. Они дарят свою силу постоянно, являясь неизменными спутниками Жизни на планете Земля. Достаточно протянуть руку и вы получите чудесного помощника.

Ранее на Руси каждый знал об этих свойствах, что породило такое понятие как народная медицина, которая вошла не только в повседневную жизнь, но и запечатлёна в мифах и сказках, достаточно вспомнить «Молодильные яблоки», «Гуси-лебеди»,  а сколько сказаний о папоротнике, иван-да-марье…

Ведь не зря же известная всему миру Ванга говорила: «Пользы лекарства не отрицаю, но рекомендую аптеку Господа Бога. Лекарства закрывают перед Природой дверь, через которую вместе с травами она могла бы проникнуть в больной организм и вылечить его. От каждой болезни есть своя трава. Лечитесь только теми травами, которые растут в вашей стране. Свет начался с трав и травами же кончится».

Итак, уже с этого номера читайте на страницах журнала «Стена»: «Деревья – древние жители Земли. Знания первоистоков». Желаем здоровья всем вам и, конечно же, открытости для знаний.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]