Головна » 2014 » Листопад » 1 » 9 лет журналу "Стена"!!! 31 октября 2014 года
13:12
9 лет журналу "Стена"!!! 31 октября 2014 года

31 октября журналу «Стена» исполнилось 9 лет!

За эти годы многое произошло, многое осозналось и изменилось и не только в самом журнале, в его внешнем облике и содержании, но и во всех нас. Мы, наконец, от информации, критики, расследований пришли не только к обнажению фактов, но и к Свету, к тому, что называется – показать мир таким как он есть на самом деле – ДОБРЫМ, показать не только проблему, но и путь, опыт выхода из тоннеля… хотя…, как говорил Морфеус в известном фильме «Матрица»: «Я могу указать лишь дверь, а войти в неё ты должен сам».
За 9 лет мы приняли участие более чем в ста выставках, уже не сосчитать, сколько увидели фестивалей, выпустили в свет книги «Моторна малювалка» для развития моторики у детей, сборник стихов "Слэм поэзия" по итогам, организованного нами фестиваля этого жанра поэзии в Киеве; книгу «Интернет журналистика», «Создание печатного издания с нуля» для школьников и студентов, «Этику начинающего журналиста». Мы выпускали газету «Работа для молодёжи», которая раздавалась бесплатно у метро и помогла многим найти работу.

На страницах нашего журнала дебютировали авторы, которые сегодня уже отправились в свой собственный творческий путь и издали не одну книгу. 
Многие из участников организованных журналом детских конкурсов уже стали студентами и, как радостно отмечать, нашли свою дорогу, не позабыв о творчестве.
Наш коллега, журналист Сергей Коваленко о журнале «Стена» написал: «Листая страницы журнала, вдруг вспомнил слова прекрасной французской актрисы Катрин Денёв, которая в одном из интервью сказала журналистам: «Знаете, о чём я мечтаю? Открыть двери утром, взять с порога утреннюю газету или журнал, пролистать их  и увидеть, что всё хорошо, что мир удивителен и добр не только в реальности, но и в головах журналистов, под их пером…». Открываю «Стену» и вижу – мир поистине удивителен, прекрасен, полон глубоких умных людей, которые своим опытом, своим трудом и жизнью, а не словами доказывают нам это каждый день. 80 страниц прекрасного познавательного чтения, настолько многогранного и разностороннего, что по культурным традициям, что по героям, но всех их объединяет одно – путь Света и осознание себя Человеком».

Добра всем Вам! С Днём рождения, журнал «Стена»

2005 год - вышел первый номер журнала "Стена"

2006 год

2007 год

2008 год

2009 год

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Журнал Стена, С днем рождения
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]