Головна » 2018 » Грудень » 21 » Инструментов для обретения самодостаточности и индивидуальности существует множество
00:02
Инструментов для обретения самодостаточности и индивидуальности существует множество

Инструментов для обретения самодостаточности и индивидуальности существует множество, одним из них является творчество, которое помогает обрести психическую и психологическую целостность если, конечно, направлено на развитие и осознанно.
КАЧЕСТВО, ОСОЗНАННОСТЬ и ПОСЫЛ Творчества. Что это? Бегство от проблем или осознанное состояние красоты и полноценности бытия, когда увидев красоту стихии и осознав грандиозность жизни передаёшь на полотне творение и благодарность, или бежишь от себя и боли, выливая на полотно и бумагу мысли об убийстве, о гневе и несовершенстве мира…
ЧЕМ МЫ ДЕЛИМСЯ С МИРОМ?
Команда Молодёжный журнал "Стена" тезисно поднимала эту тему, а ещё говорили об одиночестве и любви, арт-терапии и литературе...Актуальные темы человеческого бытия и всё это 29 ноября на конференции "От одиночества до любви", которую провела кафедра культурологии и философской антропологии университета им. Драгоманова.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: творчество, Светлана Крылова, Наталия Костылева, Назип Хамитов, Журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]