Головна » 2016 » Травень » 13 » КНИЖНОЕ ЛЕТО С МЭДВИНОМ и ЖУРНАЛОМ "СТЕНА"
10:44
КНИЖНОЕ ЛЕТО С МЭДВИНОМ и ЖУРНАЛОМ "СТЕНА"

3-5 июня 2016 года команда журнала "Стена" предлагает Вам встретиться на творческой площадке Книжного Мэдвина и журнала "Стена" в НСК "Олимпийском". В этот раз мы подготовили для вас интересные дефиле, показ мод, творческие инсталяции, литературные чтения, литературную кухню, встречу с художниками и писателями и, конечно же, НАМИ)))). Итак, ждём вас на выставке "Книжное лето Мэдвина", открытие которой будет 3 июня в 11-00. Вход свободный.

А пока, небольшой анонс наших изюминок): 1. Наш друг художник-стилист Антонина Меркушева готовит на Мэдвин выставку "МУЗЫ ВДОХНОВЕНИЯ" - это нечто). Что ещё? 
4 июня в 13-00 на летней площадке журнала "Стена" на территории НСК Олимпийский пройдёт самое красивое и романтичное событие – дефиле "Цветущий край" - эклектическая линия от Антонины Меркушевой "Возвращение домой". Она соберёт на одной площадке лучшие идеи, художников и музыкантов...Здесь встретятся красивые модели, дизайнеры, визажисты, фотографы и декораторы, творческие вдохновлённые жизнью люди.

2. 3 июня в 12-00 на творческой площадке журнала "Стена" пройдёт презентация авторской книги-разрисовки от нашего друга художника Виктора Зинченко "Чудо-мобили", которую наконец выпустило в свет издательство "Время мастеров". Книга презентуется на 2-х языках: украинском и русском.
* А 4 июня в Детский день мы устраиваем для вас творческий мастер-класс, презентацию и автограф-сессию художника. Итак, начало в 15-00.

И это только начало))))

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: презентация, Зинченко, творческая площадка стены, Книжный мир, НСК Олимпийский, Меркушева, Книжный Мэдвин, Журнал Стена, журнал, стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]