Головна » 2017 » Березень » 22 » Концерт МИРОВЫХ ЗВЁЗД аргентинского танго
12:04
Концерт МИРОВЫХ ЗВЁЗД аргентинского танго

ТАНГО ВЫСШЕЙ ПРОБЫ В КИЕВЕ
Всем ценителям искусства посвящается!

Ко всемирному дню Театра при поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине к 25-летию установления дипломатических отношений между странами 27 марта 2017 года в 19-00 на сцене Киевского театра оперетты состоится концерт МИРОВЫХ ЗВЕЗД аргентинского танго с участием одной из самых известных пар, танцоров и преподавателей мирового класса - основателям Tango Rouge Company, постановщиками самого зрелищного танго-шоу «Noches de Buenos Aires», мировым звездам - Нери Пилиу (Neri Piliu) и Шаніни Киньонес (Yanina Quinones) – Аргентина и Чемпионов мира Solange Acosta и Max Van De Voorde (Аргентина) в сопровождении итальянского танго-оркестра «Tango Spleen Orquesta». 
Solange Acosta и Max Van De Voorde невероятная, молодая, харезматична пара, которой, во время выступления в финале Чемпионата мира зал и судьи аплодировали стоя и заслуженно отдали наивысший титул - Чемпионы мира по Аргентинскому танго.
Только в Киеве 27 марта 2017 у Вас есть возможность увидеть ошеломляющее шоу лучших из лучших пар Аргентинского танго. Это будут не соревнования, это будет настоящий праздник от создателей искусства любви, страсти и элегантности. Зрителей ждет танго, насыщенное страстью и легкой романтической нежностью. Виртуозное танцевания от тех, кто начинал с самых истоков и учился у основателей Аргентинского танго.
Аккомпанировать этим блистательным танцорам будет не менее известный в мире танго, итальянский оркестр «Tango Spleen» под руководством Марьяна яна Сперанза (Аргентина). Вас порадуют насыщенным живым звуком, музыкой и вокалом, проникающими в Ваши сердца. Вы увидите, что танго бывает разное: яркое и чувственное, нежное и сентиментальное, легкое и игривое. Блестящее мастерство танцоров и прекрасная, полная любви музыка танго никого не оставят равнодушными
Живой звук, живые эмоции, живое танго!
Только 27 марта 2017 в Киеве - ТАНГО ВЫСШЕЙ ПРОБЫ! Мастера своего дела подарят всем гостям самые теплые и праздничные ноты аргентинского танго!!!

1. Сайт Tango Rouge Company http://www.tangorougecompany.com 
2. Neri Piliu & Yanina Quinones - Noches de Buenos Aires: 
https://www.youtube.com/watch?v=h_iz78UTfKI 
3. Solange Acosta и Max Van De Voorde :
https://www.youtube.com/watch?v=RUz5ob2qb1o 
4. Сайт итальянского танго-оркестра «Tango Spleen Orquesta» http://www.tangospleen.com 
5. Neri Piliu & Yanina Quinones в Прямом эфире на канале STB.UA (фантастика!!!): 
https://www.youtube.com/watch?v=1hpimYN69QM 

ЖДЕМ вас:
27 марта концерт мировых звезд аргентинского танго в Театре оперетты (Киев, ул. Бол. Васильковская, 53/3). Начало в 19.00. Билеты 220-800 грн. 
http://parter.ua/ua/event/kontserty/tanets/svitovi_zirky_arhentynskoho_tanho.html  

 

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: аргентинское танго киев, Посольство Аргентинской Республики
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]