Головна » 2017 » Серпень » 16 » Не просить и заряжаться, а просто ТВОРИТЬ.....
10:20
Не просить и заряжаться, а просто ТВОРИТЬ.....

ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ ВОЗРОЖДЕНИЯ

Человек - удивительное создание и очень грустно, если это создание становится малоразвитым и однобоким. Наш мозг и потребности души позволяют объять целый мир и в каждом дне находить что-то новое, в каждом дне развиваться и радоваться Жизни, расширяя границы, горизонты, углубляясь в себя и окружающий нас Космос.
Именно поэтому своим примером, объединяясь с многими интересными людьми, путешествуя и прокладывая мостики при помощи статей и лекций, видеорепортажей и документальных фильмов, между миром Творчества и миром социума наша команда развивается и рассказывает вам о глубине и широте Человека, которому интересно Жить, о тех Дарах, которые окружают нас и делают мир познавательным.


В этот раз мы отправились с Мастером Традиции Павлом Леонидовичем Корниенко на легендарную гору Тотоху около города Богуслав. Как будто в Розу Ветров попадаешь, насыщенную ароматами степных трав и историей, голосами прошлого и энергиями, желаниями людей сегодняшнего дня. Интересно за всем этим наблюдать и осознавать многогранность мира с его столькими не познанными, не изученными сторонами, открываться на встречу новым знаниям и делиться всем этим... 


О Тотохе много чего написано, кроме того, что это не "место силы", а некрополь и место жертвоприношений прошлого, место, где геологически происходят радиационные процессы и просто так здесь находится не очень нужно. Без знаний и осознанности такие места становятся спичками в руках маленьких детей. Даже в названии горы, или скорее холма и то много легенд и надумываний. Некоторые гласят, что название Тотоха происходит с санскрита и означает "татова хата", хотя археология слова проще - Тот или Гор - "бог", покровитель у эллинов, да и у нас)), и "ХА" производная от ХАЙЯ - СЛАВА. В общем, получается ГОРА СЛАВЫ))). Место посвящённых. Многие интересные эзотерологические течения и даже политехнологи об этом знают, поэтому такие места использовались и используются для влияния на психику человека. Вспоните хотя бы Аненербе - организацию наследия предков в Третьем Рейхе...


Итак, Тотоха или Гора Славы - место удивительное и в этот раз сюда, наконец, вернулось Наследие, в один из центров славы Трипольской культуры вернулись формы и руны цивилизации, вернулось ТВОРЧЕСТВО И СОЗИДАНИЕ. мы приехали не просить и заряжаться, а просто ТВОРИТЬ!

Категория: Записки путешественника | Добавил: golos
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]