Головна » 2016 » Червень » 14 » Поэтический сплин
11:28
Поэтический сплин

*Для того чтобы не быть страждущим рабом Времени, опьяняйтесь; опьяняйтесь непрестанно! Жизнью, поэзией или истиной — чем угодно!
Шарль Бодлер. Парижский сплин


Хорошее поэтическое воскресенье вдали от хаоса и меркантилизма, когда вот так просто вместе с ребятами читаешь и слушаешь стихи Бродского и Лины Костенко, Маяковского и Франка, авторские и неизвестных авторов... А за спиной течёт река, рядом загорают люди и в пространстве, как по мановению волшебной палочки становится светло и душевно. Хорошая традиция у команды журнала "Стена", юных журналистов и нашего друга и соратника Юлии Скоробогач образовалась: вот уже третий раз мы собираемся на творческие посиделки под названием "Поэтические роллы", составляем меню из вкусных блюд в стихах и прозе, в этот раз даже бар в меню внесли с песнями)))). Наши юнкоры, друзья, соратники и просто ищущие люди объединяются вместе ради искусства строить собственный маяк, который укажет путь домой из пучины суеты и хаоса.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: стихи, Журнал Стена, Поэзия, маяк, поэтические роллы, Юлия Скоробогач, традиция, юные журналисты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]