Головна » 2016 » Жовтень » 4 » Виктор Шендерович 22 декабря в Доме офицеров. Приглашаем посмеяться и подумать
10:44
Виктор Шендерович 22 декабря в Доме офицеров. Приглашаем посмеяться и подумать

Виктор Гюго любил говаривать: "Правители не имеют власти над народом, который над ними смеётся" - так то оно так, но чтобы смеяться нужно чувство юмора и хороший анекдот)). Для этого в мире и существуют сатирики, например Виктор Шендерович, который 22 декабря 2016 года в Киеве представит ярчайшие отрывки из лучших выпусков известной сатирической программы «Куклы», а также фрагменты программы «Бесплатный сыр». Шендорович попробует приоткрыть завесу рабочего творческого процесса создания телепрограмм, показать эксклюзивные рабочие видеоматериалы, а также прочтёт новые рассказы и подарит автографы к новым книгам... 
В общем, будет то, по чему соскучились, - и то, чего вы не видели и не слышали никогда! (В.Шендерович)

Из досье редакции:

Виктор Анатольевич с 1995 года стал одним из постоянных сценаристов "Кукол", сатирической программы, которая начала выходить на канале НТВ с конца 1994 года. Программа быстро набирала популярность и продержалась в эфире до 2002 года. Острая политическая направленность "Кукол" не раз вызывала гнев чиновников, но главные герои программы ни разу за ее историю не попытались включить "административный ресурс". 
    Программа «Бесплатный сыр» - еженедельная авторская сатирическая передача, выходившая на канале ТВС.

Итак:
22 декабря на встрече с Виктором Шендеровичем в Доме офицеров (Киев, ул. Грушевского, 30/1). Начало в 19.00.

Билеты 150-800 грн. http://parter.ua/ua/event/kontserty/hastroli_teatriv/10127.html 

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: Бесплатный сыр, Виктор Шендерович, сатира, юмор, сатирическая программа «Куклы»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]