Головна » 2014 » Листопад » 12 » Журнал "Стена" приглашает на автограф-сессию Виктора Зинченко
08:28
Журнал "Стена" приглашает на автограф-сессию Виктора Зинченко

Искусство почтовой открытки появилось давным давно, но официально было зарегистрировано лишь в Австро-Венгрии 1 октября 1869 года, когда в почтовом обращении этой страны появилась «корреспондентская карточка» с отпечатанной маркой. Сегодня открытка стала для людей не только символом искусства, но и символом общения. Например, открытка, с любовью  оформленная для  близкого человека – это маленький, но очень важный элемент любого праздника. Именно она может создать неповторимую атмосферу торжества. В современных магазинах продаются множество разных открыток, все они великолепно оформлены, и на многих уже написанные прекрасные пожелания в стихах. Мы же предлагаем вам познакомиться с авторской открыткой от художника Виктора Зинченко, который на стенде журнала "Стена" 14 ноября на протяжении всего дня будет представлять свой проект из цикла "Авто-смайл". Здесь вы сможете увидеть весёлые шаржи на известные автомобили, пообщаться с художником, погрузится в атмосферу посткроссеров (люди рассылающие открытки по всему миру), а также получить автограф.

Ждём вас по адресу: Киев, Украинский дом, Крещатик, 2. Выставка "Образование за рубежом. Образование и карьера. День студента-2014", 2-й этаж, стенд Молодёжного журнала "Стена"

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: автограф-сессия, авто-смайл, Журнал Стена, почтовые открытки, ден, Открытки, Виктор Зинченко, открытки с автомобилями, молодёжный журнал, посткроссеры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]