Головна » 2021 » Листопад » 26 » Журнал "Стена" снова на Андреевском спуске
10:47
Журнал "Стена" снова на Андреевском спуске

Андреевский спуск – одна из самых «киевских» улиц города. Очень крутая, выложенная булыжником (где его сейчас найдешь?), извиваясь в виде громадного "S", она ведет из Старого города в нижнюю его часть – Подол. Вверху Андреевская церковь – Растрелли, XVIII век, – внизу Контрактовая площадь (когда-то там но веснам проводилась ярмарка – контракты, история Андреевского хорошо описана у Михаила Афанасьевича, а ещё её можно узнать у киеволюбов и ведов, наших друзей. Именно для тех, кто любит наш Подол, для гостей и киевлян, любящих читать, винил, историю, искусство и хорошую вкусную беседу есть хорошая новость, наш журнал снова вернулся на Андреевский спуск и приглашает к друзьям. Место, как и в старые добрые времена прежнее, ориентир - Музей одной улицы, арка к кафе "Друзья", справа вниз в магазин Коллекционер - там находится Инфотека "БИБЛИОГЛОБУС" (Musone.club)

 Режим работы: ежедневно, 11:00–18:00. 

Здесь живут не только наши новые номера журнала, а и ретрономера, которые можно полистать под хорошую музыку на виниловых пластинках. Приходите)))

Адрес: Андреевский спуск, 2-Б (вход через арку Музея Одной улицы). 

А ещё здесь вы узнаете многое об академике Болотове, о его методике лечения человека и конечно же, о музыке, о хорошей музыке, увидите редкие коллекционные издания пластинок и даже подшивку старых фильмов.

 

 

Добавил: golos | Теги: винил, Журнал Стена, Андреевский спуск, коллекционер киев, где купить журнал Стена, Инфотека БИБЛИОГЛОБУС, Подол
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]