Головна » 2014 » Квітень » 13
Мир так многогранен, что зацикливаться на чём-то одном, просто нелогично))). Наша команда пишет и открывает для своих читателей не только мир образования и науки, духовности и культуры, но и мир рукотворный, технический, где есть автомобили, как увлечение взрослых и сильных))), история и реставрация, мечты и путешествия... 12 апреля мы познакомились с необычным автомобилем) под названием «Вепрь». Это бы ... Читати далі »
Добавил: golos | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Мы познакомились с Анжеликой Черняховской в 2006 году, хотя с её творчеством были знакомы намного раньше. И с тех пор наши пути часто пересекались, что привело нашу команду к тёплой дружбе с этой талантливой художницей и бардом. Сейчас в доме художника в Киеве проходит её фотовыставка "ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ - ВИДИМЫЙ МИР". Посетитель здесь может увидеть не только красоту природы, но и удивительные, сакральные места нашего мира с любовью и очень сердечно переданные Анжеликой. Анжелика об этой выставке сказала: "Мир, в котором мы живём, который нас окружает &md ... Читати далі »
Добавил: golos | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

12 апреля 2014 года в Киевском дворце детей и юношества закончилась международная выставка "Образование и карьера. Образование за рубежом", где все три дня выставки Молодёжный журнал "Стена" встречался со своими читателями, друзьями, представлял новые проекты и выставку Виктора Зинченко "Тараканы в голове", а также проект "Почтовых дел мастера". Закрытие выставки у нас прошло с юнкорами (юными журналистами), которые не только учатся писать то, что видят и чувствуют для своих сверстников, но и помогают нашей команде летом создавать детскую газету "Маленькая страна" в детском лагере "Каштан", где вот уже 6-й год наша команда руководит детским пресс-клубом. На ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)