Головна » 2015 » Вересень » 24

3 октября в Киеве от создателей легендарного спектакля “Дикарь Forever” ПРЕМЬЕРА нового интерактивного спектакля, в котором зритель участвует в игре с первой минуты. Рассказ о современном человеке в виртуальном мире, полном смешных реальностей, где аватары становятся ближе, чем реальные друзья, а самая большая радость - еще один “лайк”.
Главный герой моноспектакля “Facebook. Post scriptum”, которого играет любимец публики и восходящая звезда украинского театра и кино Александр Ромашко, на время выступления разрушит границу между реальным и виртуальным миром, чтобы на многие рутинные вещи зрители посмотрели со стороны…
Вы сможете пережить весь спектр эмоций -- от сопереживания до заразительного смеха, а также зарядиться пози ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

— Здравствуйте, это клуб загадочных людей?
— Кто знает, друг мой, кто знает? 
Многие ответы в журнале "Стена". Уже в октябре - НОВЫЙ НОМЕР))). Наш подписной индекс 37325.
Основные точки реализации журнала «Стена» в Киеве:
- Магазин "Книги" от 15 грн - сразу около станции метро "Левобережная" Киев, на стороне Макдональдса.
- Интернет-магазин «Аконит» 
- Книжный рынок Петровка, центральный ряд, 46 место
- Магазин «Глобус - книги», Киев, пр-т Комарова, 38/57 (по маршруту скоростного трамвая, станция «Ивана Лепсе»)
- Магазин «Коллекционер», Киев, Андреевский спуск 2Б (вход со двора)

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

25 сентября начинается один из самых тёплых и самых осенне-творческих фестивалей ЗОСЯ - Золотая осень Славутича - здесь соберутся юные журналисты, операторы, фотографы, творческие люди всех направлений))). В этом году 5 лет, как команда журнала "Стена" традиционно входит в состав жюри этого Международного фестиваля))). Уже на чемоданах. Едем))). До встречи славный город и уже совсем родной))). А впереди труд, творческие дни и ночи, радость и братание на площади в объятиях друг друга и красок, как на фестивале в Индии))).

Мы будем держать Вас в курсе, начи любимые читатели, показывая видеорепортажи, фотографии и статьи ребят, а здесь будет на что посмотреть)) и, чт ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)