Головна » 2017 » Квітень » 23

Люблю эту передачу о концерте Кати Chilly, эта запись сделана лет 6 назад в клубе 44. Тут есть наши девчонки – Наташа даёт интервью, а Света и Танюшка сидят прямо на сцене, прижавшись друг к другу и слушают концерт!!! А на сцене моя любимая команда… тут есть Хобот и Ксения и я за ними соскучилась. И такой нежный Максик!!!! 
Мы в тот день чуть не опоздали на концерт, Катина кошка Лилушка была тогда у меня в гостях и когда в доме появилось много людей она спряталась…. «Пока не найду кошку – никуда не поедем!!!»… и мы нашли её спрятанную в туалете)))  Просто она не любила громких звуков)))) 

 

Добавил: golos | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (0)

Даже не верится что в этом году нашему Всеукраинскому молодежному журналу «Стена» исполняется 12 лет. И за все эти годы журнал выходил регулярно, хоть и порой нелегкие были годы, но мы старались из-за всех сил. Мы росли, менялись и журнал развивался вместе с нами, мы падали и поднимались, набираясь всё нового и нового опыта, и шли дальше. И очень важный Дар, который у нас есть - это наша команда, это наша дружба, которая за эти годы стала крепче. Ведь самый главный Подарок – это люди, которые рядом, люди которые прошли с тобой и огонь и воду, которые ели с тобой последний кусок хлеба… и у нас это тоже было, и мы гордимся этим временем и опытом. «Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий верный друг» (Михаил Пляцковский). Так важно когда есть плечо рядом, пл ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (0)